Городские девчонки (2003)

Скачали: 2146 Добавлено: 2017-05-02
название:Городские девчонки
оригинал: Uptown Girls
год:2003
страна:США
слоган:«Они учат друг друга правильно жить»
режиссер:Боаз Якин
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Бриттани Мерфи, Дакота Фаннинг, Марли Шелтон, Дональд Фэйсон, Джесси Спенсер, Остин Пендлтон, Хэзер Локлир, Пелл Джеймс, Уинтер Каллмен, Эми Корб
бюджет:$20 000 000
сборы:$44 617 342
премьера РФ:25 декабря 2003
премьера Мир:15 августа 2003
дата DVD:17 августа 2004
возраст: 16+
время:1:32

Молли Ганн привыкла жить в роскоши. Ее отец имел большое состояние за плечами, а потому ей даже никогда в голову не приходило, что она тратит баснословные деньги на одежду, а многие люди даже не получают и третьей части этих денег, трудясь на работе. Ей не привыкать быть самой популярной и ежедневно сталкиваться с завистницами. Подобный расклад даже кажется Молли идеальным, ведь она рада такой жизни и позволяет себе наслаждаться этим.

Только даже такие баловни судьбы, рано или же поздно, но понесут ответ за все свои поступки. Аналогичная ситуация случилась с Молли. Когда в очередной раз девушка пришла в магазин за дорогостоящими вещами, то расплатиться за них не смогла. Все дело в том, что на ее карте не оказалось денег. Молли стала жертвой своего же бухгалтера, который украл ее состояние и исчез, не оставив за собой и следа. Ничего не оставалось, как вернуть все свои наряды в магазин и отправиться на поиски работы. Так Молли стала няней маленькой девочки Рэй, у которой никогда не было настоящего друга. Это знакомство стало роковым для каждой из них, полностью перевернув их взгляды на жизнь и принципы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Возмездие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 4
IMDb: 6.1 Оценок: 30 014
КП: 7.135 Оценок: 11 102
Городские девчонкиГородские девчонкиГородские девчонки

Скачать Городские девчонки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Городские девчонки (2003) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Городские девчонки (2003) BDRip Подробнее
4.77Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Городские девчонки (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мастер тай-цзи скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: