Сын Рэмбо (2007)

Скачали: 2001 Добавлено: 2017-05-06
название:Сын Рэмбо
оригинал: Son of Rambow
год:2007
страна:Великобритания, Франция, Германия
слоган:«Make Believe. Not War.»
режиссер:Гарт Дженнингс
жанр:Боевик, Драма, Комедия
в ролях:Нил Даджон, Билл Милнер, Джессика Хайнс, Анна Уинг, Уилл Поултер, Таллула Эванс, Эмили Шеснэ, Пол Риттер, Финола МакМахон, Рашель Мюреатройд
бюджет:F4 000 000
сборы:$10 813 339
премьера Мир:22 января 2007
возраст: 12+
время:1:36

В восьмидесятые годы на территории Великобритании развернулась непростая ситуация. На фоне этих событий Уилл растет без отца, а занимается воспитанием сына мать. Всех своих детей женщина воспитывает в очень строгих правилах. Она помешена на религиозной морали. В доме нельзя слушать музыку, в семье нет телевизора, да и ребятам запрещается ходить гулять и развлекаться. Уилл обладает очень живым воображением, которое помогает ему получать удовольствие от жизни. Мальчишка втайне ото всех рисует в школьных тетрадях и на страницах учебников. В его карманной Библии масса рисунков героев, фантастических животных. Он обожает изображать разные поединки и героические приключения. Мать настолько строга, что даже запретила мальчишке смотреть фильмы в классе. Во время таких уроков парень вынужден болтаться по коридорам, чтобы не нарушать ее запрет.

Будучи в очередной раз за дверью во время урока, Уилл познакомился с местным хулиганом Ли Картером. Вместе они оказываются в гараже мальчишки, чтобы посмотреть пиратскую копию ленты о «Рэмбо». С того момента жизнь мальчишки становится иной. В его голове созрела идея вместе с другом снять любительскую киноленту о вьетнамских джунглях и жутком монстре.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 7 Оценок: 26 880
КП: 6.106 Оценок: 847
Сын РэмбоСын РэмбоСын Рэмбо

Скачать Сын Рэмбо торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сын Рэмбо (2007) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Сын Рэмбо (2007) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сын Рэмбо (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кориолан скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: