Инстинкт (1999)

Скачали: 5141 Добавлено: 2017-05-15
название:Инстинкт
оригинал: Instinct
год:1999
страна:США
слоган:«Nothing is more savage than civilization»
режиссер:Джон Тёртелтауб
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Энтони Хопкинс, Кьюба Гудинг мл., Дональд Сазерленд, Мора Тирни, Джордж Дзундза, Джон Эштон, Джон Эйлуорд, Томас К. Моррис, Даг Спинуцца
бюджет:$80 000 000
премьера Мир:4 июня 1999
дата DVD:24 августа 2000
возраст: 16+
время:2:06

Антрополог и биолог Итэн Пауэлл около двух лет провел среди племени диких горилл. Произошло это в 1994 году, когда мужчина просто исчез из виду своих знакомых. За эти годы он смог стать для животных своим, он привык к их порядкам и традициям. Вернувшись в человеческое общество, все оказалось намного сложнее. Итэн он был жестоко наказан за убийство егерей и заточен в неволю. Вскоре мужчину депортировали в Соединенные Штаты Америки, только это не помогло ему стать свободным. Уже вскоре Итэн был отправлен в клинику для психически больных людей, где и познакомился с психологом Тио Колдером. Работая с ним вместе, мужчина обрел шанс стать свободным и выйти из клиники на волю.

Доктор встретился даже с дочкой Итэна, чтобы понять, что именно произошло в жизни Пауэлла. Прогресс в его состоянии однозначно был, а потому доктор имел большую надежду, что следующее слушание принесет желаемый результат. Проблема только в том, что исследователь стал считать пациентов клиники своей семьей, как это было ранее, когда он жил в семействе горилл. Он рьяно вступает в конфликт с садистом-охранником Дэксом, отстаивая права членов семьи, а все это говорит, что у него есть шанс навсегда остаться в клинике.

Также рекомендуем вам скачать фильм Окончательный монтаж, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 27 772
КП: 7.532 Оценок: 4 716
ИнстинктИнстинктИнстинкт

Скачать Инстинкт торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Инстинкт (1999) BDRip Подробнее
743.97Mb Скачать торрент файл
2. Инстинкт (1999) BDRip Подробнее
2.02Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Инстинкт (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Однажды в Анатолии скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: