Если только (2004)

Скачали: 4826 Добавлено: 2017-05-22
название:Если только
оригинал: If Only
год:2004
страна:США, Великобритания
слоган:«Если только есть шанс пережить всё заново...»
режиссер:Джил Джангер
жанр:Драма, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Дженнифер Лав Хьюитт, Пол Николлс, Том Уилкинсон, Диана Хардкэсл, Люси Девенпорт, Рой Сэмпсон, Кевин Мур, Невилл Филлипс, Бен Риджвей, Тео-Ва Вонг
премьера Мир:23 января 2004
дата DVD:23 января 2007
возраст: 12+
время:1:32

Ян Уиндем трудоголик из Британии однажды встретил влюбленную в музыку Саманту Эндрюс из Соединенных Штатов Америки. Молодые люди встретились в Лондоне и уже вскоре поняли, что симпатичны друг другу, а потому даже не стали расставаться. Только никто из них не мог представить, что быть вместе им осталось совсем немного. Ян безумно влюблен в Саманту, но всегда рассеян, а потому не в силах запомнить важные даты. Плюс ко всему, работа мешает ему проводить время в компании возлюбленной. На фоне этих событий Саманта осознает, что отношения перестали ее радовать, а из веселой и энергичной девушки она превратилась в скучную и грустную особу. Чтобы все наладилось, нужно участие Яна. Все это приводит пару к скандалам и постоянным выяснениям отношений.

Разозлившись на жениха, Саманта оставляет его в ресторане. Уехав от него на такси, девушка стала жертвой автомобильной катастрофы. Вернувшись домой в полном отчаянии, Ян находит ее дневник и решает прочитать его. Заснув во время чтения, он проговаривает слова, моля переиграть ситуацию вновь. И уже утром рядом с ним оказывается живая и энергичная Саманта. Но сможет ли Ян исправить ошибки прошлого?

Также рекомендуем вам скачать фильм Девдас, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.75
Оценок: 4
IMDb: 7.2 Оценок: 27 556
КП: 7.637 Оценок: 38 612
Если толькоЕсли толькоЕсли только

Скачать Если только торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Если только (2004) BDRip Подробнее
746.18Mb Скачать торрент файл
2. Если только (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Если только (2004) HDRip Подробнее
3.25Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Если только (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Роковая красотка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: