Управляя полетами (1999)

Скачали: 1095 Добавлено: 2017-06-10
название:Управляя полетами
оригинал: Pushing Tin
год:1999
страна:США, Германия
слоган:«A comedy about losing control»
режиссер:Майк Ньюэлл
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Джон Кьюсак, Билли Боб Торнтон, Кейт Бланшетт, Анджелина Джоли, Джейк Уэбер, Курт Фуллер, Викки Льюис, Мэтт Росс, Джерри Грэйсон, Майкл Уиллис
бюджет:$33 000 000
премьера Мир:23 апреля 1999
дата DVD:14 мая 2009
возраст: 16+
время:1:59

Авиадиспетчер Ник Фальзоне следит за движением нью-йоркских самолетов. Он очень востребованный специалист, да и смог заработать себе отличную репутацию. Жизнь Ника прекрасна. У него очень хорошая работа с солидной заработной платой, дома ждет красавица-жена. Мужчина горд своими успехами. Только однажды его счастливое состояние было нарушено приходом в группу нового сотрудника Рассела Белла. У мужчины есть опыт работы за плечами. Он ветеран Центра управления полетами, проработал на территории западных штатов и отлично может посоревноваться в своем профессионализме с Ником. Уже на первых порах совместного сотрудничества между героями нарастает напряжение, и они становятся конкурентами.

Если изначально они просто соревновались в том, кто лучше управляет самолетами, то потом соперничество приобрело жестокий и глубокий смысл, затрагивая жизнь Ника и Рассела. Фальзоне желает быть лидером во всем, и он одержим этим желанием, когда Рассел невозмутим и не готов ему уступать. Ник желает поставить соперника на место, а когда борьба за лидерство становится еще более серьезной, оказывается, что выиграть в ней сможет лишь один герой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Остаться в живых, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 25 490
КП: 6.498 Оценок: 1 592
Управляя полетамиУправляя полетамиУправляя полетами

Скачать Управляя полетами торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Управляя полетами (1999) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Управляя полетами (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездная карта скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: