Эту пару создал Бог (2008)

Скачали: 4505 Добавлено: 2017-06-15
название:Эту пару создал Бог
оригинал: Rab Ne Bana Di Jodi
год:2008
страна:Индия
слоган:«There is an extraordinary love story in every ordinary Jodi.»
режиссер:Адитья Чопра
жанр:Драма, Мелодрама, Мюзикл
в ролях:Шах Рукх Кхан, Винай Патхак, Анушка Шарма, М.К. Рэйна, Рани Мукхерджи, Манмит Сингх, Каджол, Бипаша Басу, Лара Датта
бюджет:INR 220 000 000
сборы:$29 914 469
премьера РФ:8 октября 2009
премьера Мир:11 декабря 2008
дата DVD:15 сентября 2009
возраст: 12+
время:2:47

Юная Таани была прекрасной невестой. Она так хотела выйти замуж за своего любимого парня и построить с ним крепкую и счастливую семью. Только судьба решила проверить Таани на прочность. В тот самый долгожданный день свадьбы, Таани теряет жениха и его родителей. Она впадает в шок, а ее отец попадает в больницу, ведь у него случился сердечный приступ. Переживая о дочери, мужчина просит Таани выйти замуж за его бывшего студента Суриндера, чтобы она в будущем могла жить во всех благах и полной безопасности. Давая слово своему умирающему отцу, Таани выполнила его. Безропотно выйдя замуж за Суриндера, девушка чувствовала себя опустошенной и несчастной. Уже вскоре новоиспеченная семья отправилась жить в Амритсар.

Суриндер действительно полюбил Таани всем сердцем, а потому был готов помочь ей обрести новое счастье. Сколько бы попыток развеселить ее он не делал, все они были безрезультатными. Помог только один способ – посещение Таани уроков танцев. Только причина отличного настроения главной героини зависела от веселого молодого парня, который стал ее партнером. Уже немного погодя, Раджа стал ей интересен еще и как мужчина, а не просто танцор.

Также рекомендуем вам скачать фильм Форс-мажор, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 15
IMDb: 7.1 Оценок: 29 567
КП: 8.197 Оценок: 3 297
Эту пару создал БогЭту пару создал БогЭту пару создал Бог

Скачать Эту пару создал Бог торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эту пару создал Бог (2008) BDRip Подробнее
1.51Gb Скачать торрент файл
2. Эту пару создал Бог (2008) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
3. Эту пару создал Бог (2008) HDRip Подробнее
11.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эту пару создал Бог (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Запятнанная репутация скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: