Дон. Главарь мафии (2006)

Скачали: 2936 Добавлено: 2017-06-15
название:Дон. Главарь мафии
оригинал: Don
год:2006
страна:Индия
слоган:«The chase begins again»
режиссер:Фархан Ахтар
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Шах Рукх Кхан, Приянка Чопра, Арджун Рампал, Иша Коппикар, Боман Ирани, Ом Пури, Паван Малхотра, Раджеш Кхаттар, Танай Чхеда
сборы:$19 640 129
премьера Мир:20 октября 2006
дата DVD:24 сентября 2009
возраст: 12+
время:2:48

Дон стоит во главе преступной группировки, которая специализируется на распространении наркоты. Это очень умный и расчетливый человек, который может быть неуловим стражами порядка Индии. Будучи участником серьезной перестрелки, Дон получает тяжелое ранение. В ту же минуту по стране разошлись слухи, что главарь мафии убит, а потому полицейские делают вывод, что его группировка стала слабее. Стражи порядка не собираются упускать эту возможность арестовать всех членов банды. Но для начала нужно было уточнить, жив ли Дон или же слухи о его смерти – неправдивы. С этой целью в банду заслали Виджая.

С виду этот парень похож на Дона, да так, что их сложно различить. Сотрудник полиции Дсилва смог уговорить простого индийского парня оказать стране помощь и окунуться в криминальный мир. Если Виджай не будет разоблачен бандитами, то выполнил свою цель и поможет полиции арестовать банду. Видя, что Дон жив, гангстеры поверили Виджаю, даже не раскусив его обман. Только ситуация меняется в корне, когда становится известно, что детектив Дсилва трагически умер, а ведь именно он был тем самым человеком, который знал о том, кем на самом деле является Виджай.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дочь моего босса, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.375
Оценок: 8
IMDb: 7.2 Оценок: 26 634
КП: 8.111 Оценок: 2 360
Дон. Главарь мафииДон. Главарь мафииДон. Главарь мафии

Скачать Дон. Главарь мафии торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дон. Главарь мафии (2006) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
2. Дон. Главарь мафии (2006) HDRip Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
3. Дон. Главарь мафии (2006) HDRip Подробнее
38.87Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дон. Главарь мафии (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шаг вперед: Все или ничего скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: