Парень из пузыря (2001)

Скачали: 1704 Добавлено: 2017-06-17
название:Парень из пузыря
оригинал: Bubble Boy
год:2001
страна:США
слоган:«Life is an adventure. Don't blow it»
режиссер:Блэр Хэйес
жанр:Комедия, Мелодрама, Фантастика
в ролях:Джейк Джилленхол, Свузи Кёрц, Марли Шелтон, Дэнни Трехо, Джон Кэрролл Линч, Верн Тройер, Дейв Шеридан, Брайан Джордж, Патрик Крэншо
бюджет:$13 000 000
премьера Мир:23 августа 2001
возраст: 16+
время:1:24

Каждый человек должен вести социальную жизнь, ценить отношения в обществе, общаться со своими родственниками. Именно по причине социальности люди не должны избегать общения между собой, но Джимми Ливинстон является исключением. Этот мужчина является единственным в мире человеком, чья иммунная система от самого рождения не функционирует. Все контакты с окружающей средой опасны для него летальным исходом. Даже малейший вирус или микроб могут довести парня до гроба. Чтобы выжить, Джимми приходится существовать в большом шаре, сделанном из пластика. Таким образом, он создает стерильную среду. Мужчина жил в этом пузыре, да и довольствовался тем, что у него есть, пока не встретил очаровательную соседку. Хло настолько понравилась ему, что парень в нее влюбился.

Но есть ли уж Джимми шанс получить взаимный ответ на свои признания в чувствах красотке? У девушки уже есть отношения с парнем, да и вскоре они планируют сыграть свадьбу. Чтобы признаться в своих чувствах к Хло, парень решает отправиться в рискованное путешествие, дабы оказаться на другом конце страны в момент ее торжественной церемонии заключения брака.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зараженная, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.667
Оценок: 3
IMDb: 5.6 Оценок: 25 777
КП: 6.291 Оценок: 12 791
Парень из пузыряПарень из пузыряПарень из пузыря

Скачать Парень из пузыря торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Парень из пузыря (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Парень из пузыря (2001) BDRip Подробнее
2.86Gb Скачать торрент файл
3. Парень из пузыря (2001) BDRip Подробнее
8.12Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Парень из пузыря (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хроники мутантов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: