D: Жажда крови (2000)

Скачали: 5125 Добавлено: 2017-06-20
название:D: Жажда крови
оригинал: Vampire Hunter D: Bloodlust
год:2000
страна:Япония, США
слоган:«When the Sun Sets... The Hunt Begins»
режиссер:Ёсиаки Кавадзири
жанр:Мультфильм, Фантастика, Аниме
в ролях:Хидеуки Танака, Икиро Нагаи, Коити Ямадера, Мэгуми Хаясибара, Еми Синохара, Юсаку Яра, Хоху Ютсука, Ринтаро Ниси, Кейдзи Фудзивара
премьера Мир:25 августа 2000
возраст: 16+
время:1:43

На протяжении целой вечности клан вампиров противостоит людям. Ранее повелителями мира были приверженцы тьмы, но со временем их силы стали слабее, да и число вампиров уменьшилось. Пусть кровососы и сильнее людей, но одержать победу им еще не удалось. Жестокие вампиры способны навести страх на собак, людей, а кресты в церквях при их появлении начинают гнуться, деревья вянуть, словно осознавая, что пришла беда. Эти существа способны навести ужас на каждого.

Однажды становится известно, что бесследно пропала девушка и, по всей видимости, она оказалась заложницей вампиров. Ее близкие не могли смириться с потерей, а потому наняли специально обученных людей, чтобы они помогли девушке выбраться на волю, им было дано указание, что делать, если девушка стала вампиром. Одним из охотников за кровососами стад Данпил. Это уникальное существо – наполовину вампир, на другую – человек. он обречен быть один всю жизнь. Чтобы вернуть девушку, он взял с отца несчастной 20 000 000 долларов. Но справится ли Ди с возложенной задачей, ведь ему предстоит столкнуться с чистокровными вампирами?

Также рекомендуем вам скачать фильм Незаконченная жизнь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 6
IMDb: 7.7 Оценок: 23 832
КП: 7.716 Оценок: 8 788
D: Жажда кровиD: Жажда кровиD: Жажда крови

Скачать D: Жажда крови торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. D: Жажда крови (2000) BDRip Подробнее
623.55Mb Скачать торрент файл
2. D: Жажда крови (2000) HDRip Подробнее
4.57Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм D: Жажда крови (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Заговорщица скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: