Топор (2006)

Скачали: 3466 Добавлено: 2017-07-01
название:Топор
оригинал: Hatchet
год:2006
страна:США
слоган:«Stay out of the swamp»
режиссер:Адам Грин
жанр:Комедия, Ужасы
в ролях:Джоэль Мур, Тамара Фельдман, Дион Ричмонд, Кэйн Ходдер, Мерседес МакНаб, Парри Шен, Джоэль Мюррей, Джолей Фиореванти, Ричард Рили
бюджет:$1 500 000
премьера Мир:27 апреля 2006
дата DVD:6 сентября 2007
возраст: 18+
время:1:24

Фильм ужасов не оставит равнодушным ни одного ценителя черного юмора. В центре внимания оказалась компания туристов, которые находятся на территории болот в Новой Луизиане. Сюда прибыли Маркус и Бен, чтобы побывать на фестивале. Бен пережил расставание со своей второй половинкой и все еще не может прийти в себя. Все это заставляет его изрядно понервничать. Чтобы прийти в себя, Маркус и Бен решили поехать на экскурсию. Так как вид способа расслабления был изменен, то стоило полагать, что совершенно неизвестно, чем может завершиться эта история.

Ребята оказались в одной лодке с гидом-китайцем, пожилой парой, мужчиной с парочкой спутниц и девушкой по имени Мерибет, которая ищет отца и брата, пропавших в этих краях совсем недавно. Оказавшись посреди болот, ребята потеряли связь с цивилизацией. Мерибет знала о том, что тут обитает отшельник. Этот сумасшедший мужчина не всегда был таковым, а сошел с ума, когда группа подростков серьезно пошутила над ним, а его сын умер. Маньяк Виктор Кроули ведет охоту. Он орудует умело, используя для убийств жертв не только топор и все, что попадет ему под руки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Два лика января, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 5.7 Оценок: 23 212
КП: 4.879 Оценок: 2 685
ТопорТопорТопор

Скачать Топор торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Топор (2006) HDRip Подробнее
4.1Gb Скачать торрент файл
2. Топор (2006) HDRip Подробнее
10.16Gb Скачать торрент файл
3. Топор (2006) HDRip Подробнее
23.85Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Топор (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем С Новым годом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: