Тайна Аляски (1999)

Скачали: 2176 Добавлено: 2017-07-03
название:Тайна Аляски
оригинал: Mystery, Alaska
год:1999
страна:Канада, США
слоган:«A Small Town on the Outskirts of Greatness.»
режиссер:Джей Роуч
жанр:Драма, Комедия, Спорт
в ролях:Рассел Кроу, Хэнк Азария, Мэри МакКормак, Берт Рейнолдс, Колм Мини, Лолита Давидович, Мори Чайкин, Рон Элдард, Райан Норткотт
бюджет:$28 000 000
премьера Мир:1 октября 1999
возраст: 16+
время:1:59

Удивительное место на планете Земля – Аляска. Среди далекой территории есть удивительно красивый городок. Пусть он совсем мал по своим размерам, но таит многие секреты безмолвия холодной земли. Он навсегда обречен быть лишь на карте, да и вряд ли имеет возможность войти в историю.

На удивление всем, в городке есть своя хоккейная команда. Однажды она приняла вызов именитых хоккеистов «New-York Rangers», которые являются фаворитами НХЛ. Тогда-то это место и привлекло к себе массу внимания. Многочисленное внимание любителей спорта было приковано к этому маленькому местечку. На пруду на краю планеты Земля состоится мачт столетия. Все дело в том, что исход игры все еще остается неизвестным. Это и привлекает огромное внимание многих ценителей игр. Но мог ли кто-то предположить, на что именно способны загадочные жители Аляски? Какие ждут испытания ребят впереди? Жизнь спокойного городка в корне меняет свои прежние черты, а местное население обретает второе дыхание, мотивирующее их на великие подвиги и свершения. Исход хоккейной игры уже вскоре станет известен всем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Энни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 6.7 Оценок: 22 813
КП: 7.256 Оценок: 1 728
Тайна АляскиТайна АляскиТайна Аляски

Скачать Тайна Аляски торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тайна Аляски (1999) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тайна Аляски (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Двойной агент скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: