Тот самый человек (2005)

Скачали: 3053 Добавлено: 2017-07-03
название:Тот самый человек
оригинал: The Man
год:2005
страна:Германия, США
слоган:«Only one of them can be...»
режиссер:Лес Мэйфилд
жанр:Боевик, Комедия, Криминал
в ролях:Сэмюэл Л. Джексон, Юджин Леви, Мигель Феррер, Люк Госс, Сьюзи Эссман, Энтони Маки, Гиги Райс, Рэйчел Кроуфорд, Филип Акин, Кристофер Мюррэй
бюджет:$33 000 000
сборы:$12 382 362
премьера Мир:9 сентября 2005
дата DVD:23 мая 2006
возраст: 16+
время:1:23

Деррик Ванн успешный Федеральный агент, работающий под прикрытием, на счету которого несколько десятков раскрытых дел. За всю свою успешную карьеру секретного агента, чернокожему мужчине приходилось работать с разными напарниками, однако с Энди Фидлером героя свела банальная и крайне редкая ошибка.
Казалось бы, что может связывать государственного служащего и простого поставщика в стоматологической компании? В общем-то, ничего, однако героям все же посчастливилось стать напарниками.

Нелепое стечение обстоятельств стало переломным моментом в жизни Энди. Некогда спокойная и размеренная жизнь за считанные секунды перевернулась с ног на голову. Став напарником секретного агента, скромный и застенчивый Энди столкнулся с чередой проблем, к которым ранее не имел бы никакого отношения.
Теперь героям предстоит разобраться с одним делом, к которому причастны весьма опасные люди. В ходе расследования Деррику становится известно имя убийцы его бывшего напарника, что значительно накаляет обстановку. Череда испытаний, опасные перестрелки и секретный план действий помогают сплотиться двум абсолютно разным мужчинам, которые вынуждены сотрудничать и прикрывать спины друг друга.

Также рекомендуем вам скачать фильм Представь нас вместе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 5.5 Оценок: 21 861
КП: 6.328 Оценок: 2 892
Тот самый человекТот самый человекТот самый человек

Скачать Тот самый человек торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тот самый человек (2005) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Тот самый человек (2005) BDRip Подробнее
3.02Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тот самый человек (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крокодил скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: