Последняя надежда (2005)

Скачали: 1660 Добавлено: 2017-07-03
название:Последняя надежда
оригинал: Black
год:2005
страна:Индия
слоган:«An unending darkness... A world of shadows... A ray of light that found its way... A teacher's dream... A student's miracle... A valiant journey... From ignorance to knowledge... From darkness to light... An extraordinary story of an ordinary life»
режиссер:Санджай Лила Бхансали
жанр:Драма
в ролях:Амитабх Баччан, Рани Мукхерджи, Шерназ Патель, Аеша Капур, Дхритиман Чаттерджи, Силло Махава, Чиппи Гангджи, Махабану Моди-Котвал, Саломи Рой Капур
бюджет:INR 180 000 000
премьера Мир:4 февраля 2005
возраст: 16+
время:2:02

Мишель МакНелли родилась в обеспеченной семье. Первые месяцы своей жизни малышка полноценно познавала новый мир, была жизнерадостной и активной, что не могло не радовать любящих родителей, однако в возрасте 18 месяцев Мишель заболела. Обычная простуда переросла в серьезное заболевание, которое впоследствии лишило героиню слуха и зрения. Оказавшись в полной тишине и полной темноте девочке, пришлось познать все трудности взросления с ограниченными возможностями.

С наступлением совершеннолетия родители Мишель и вовсе отчаялись получить хотя бы самый маленький шанс на то, что их дочь еще когда-то сможет увидеть этот мир или услышать их голоса. Испытывая непрекращающийся дискомфорт, героиня выросла достаточно капризной и агрессивной девушкой, которая привыкла рассчитывать лишь на себя и свои оставшиеся чувства.

Понимая внешний мир в той степени, в которой это возможно, Мишель столкнулась с неожиданными для нее самой переменами. В жизни молодой героини появился мужчина, которому вовсе не безразлична израненная и порой ничего не понимающая заблудшая душа, которая общается посредством прикосновений. Пытаясь найти общий язык, Мишель сталкивается с новыми, ранее не знакомыми ей ощущениями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Долгая дорога к свободе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 4
IMDb: 8.3 Оценок: 23 031
КП: 8.153 Оценок: 1 935
Последняя надеждаПоследняя надеждаПоследняя надежда

Скачать Последняя надежда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последняя надежда (2005) HDRip Подробнее
3.98Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последняя надежда (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Война динозавров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: