Меня зовут Брюс (2007)

Скачали: 2450 Добавлено: 2017-07-04
название:Меня зовут Брюс
оригинал: My Name Is Bruce
год:2007
страна:США
слоган:«Kick some Ash»
режиссер:Брюс Кэмпбелл
жанр:Комедия, Ужасы, Фэнтези
в ролях:Брюс Кэмпбелл, Грэйс Торсен, Тейлор Шарп, Тед Рэйми, Бен Л. МакКейн, Эллен Сэндвайсс, Тимоти Патрик Куилл, Дэн Хикс, Логан Мартин
бюджет:$1 500 000
премьера Мир:13 апреля 2007
возраст: 16+
время:1:21

Если в округе стали происходить сверхъестественные вещи, которые не имеют логичного объяснения, значит, не стоит тянуть, нужно вызывать специалиста, который сможет победить нечисть и восстановить в мире справедливость. Отыскать подобного специалиста не сложно. Этот человек прекрасно знает, как справится с зомби, духами, прочими живучими негативными персонажами, жаждущими уничтожить невинных людей.

Парень по имени Эш, он же Брюс Кэмпбелл, живет в небольшом американском городке. Этот человек известен по своей роли в фильмах о мертвецах. Именно по этой причине, когда однажды китайский демон стал терроризировать невинных людей, он получил предложение разобраться с ним лично. Бедные люди видят спасение только в нем. Только сможет ли актер, который работает в Лос-Анджелесе и зарабатывает деньги на съемках в кино принять их предложение? Мужчина по ошибке подумал, что это лишь выдумка, а в городке начинаются съемки нового блокбастера. Как же он ошибался, ведь на месте он осознает, что его и местных жителей ждут огромные неприятности. Удастся ли им противостоять удачно китайскому демону?

Также рекомендуем вам скачать фильм Чемпион, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 5
IMDb: 6.3 Оценок: 21 335
КП: 5.974 Оценок: 2 084
Меня зовут БрюсМеня зовут БрюсМеня зовут Брюс

Скачать Меня зовут Брюс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Меня зовут Брюс (2007) BDRip Подробнее
2.04Gb Скачать торрент файл
2. Меня зовут Брюс (2007) HDRip Подробнее
2.87Gb Скачать торрент файл
3. Меня зовут Брюс (2007) HDRip Подробнее
14.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Меня зовут Брюс (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жил-был тигр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: