Дом Хемингуэй (2013)

Скачали: 2340 Добавлено: 2017-07-04
название:Дом Хемингуэй
оригинал: Dom Hemingway
год:2013
страна:Великобритания
слоган:«Jude Law is Dom Hemingway and you're not.»
режиссер:Ричард Шепард
жанр:Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Джуд Лоу, Ричард Э. Грант, Демиан Бишир, Эмилия Кларк, Лука Франзони, Ричард Грэхэм, Джордж Суини, Марк Уингетт, Дэвид Бокэм
премьера Мир:8 сентября 2013
дата DVD:16 сентября 2014
возраст: 16+
время:1:34

Дом Хемингуэй один из самых опытных взломщиков современности. Специализируется мужчина на сейфах, в которых хранят не только деньги и драгоценности, но и весьма важные документы. Каждый, кто успел посотрудничать с Хемингуэйем, оценил невероятные способности и познания героя в области взломов.
Последние двенадцать лет мужчине довелось просидеть в тюрьме. Все дело в том, что очередное дело выгорело и Дома повязали. За молчание герою было обещано огромное вознаграждение, которое обеспечит ему жизнь до самой глубокой старости. Не выдавая своего напарника, герой рассчитывал на честный расчет после проведенного за решеткой, отнюдь не маленького срока, однако как оказалось у напарника на сей счет совершенно другие планы.

Выйдя из тюрьмы, Дом первым делом отправился к своей дочери, которая за время отсутствия отца успела похоронить мать, выйти замуж за чернокожего парня и родить ребенка. Наладить отношения с повзрослевшей дочерью оказалось непростой задачей, однако, герою под силу любые сложности. Тем более что ему предстоит встретиться с напарником, который вовсе не желает отдавать обещанное вознаграждение. Однако Дом не из тех, кто так просто отступает, герой намерен отобрать то, что принадлежит ему по праву.

Также рекомендуем вам скачать фильм Строго на запад, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.2 Оценок: 20 987
КП: 6.147 Оценок: 7 986
Дом ХемингуэйДом ХемингуэйДом Хемингуэй

Скачать Дом Хемингуэй торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Дом Хемингуэй (2013) BDRip Подробнее
743.05Mb Скачать торрент файл
2. Дом Хемингуэй (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Дом Хемингуэй (2013) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Дом Хемингуэй (2013) HDRip Подробнее
3.79Gb Скачать торрент файл
5. Дом Хемингуэй (2013) HDRip Подробнее
7.11Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом Хемингуэй (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Клин клином скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: