Генетическая опера (2008)

Скачали: 2806 Добавлено: 2017-07-08
название:Генетическая опера
оригинал: Repo! The Genetic Opera
год:2008
страна:США
слоган:«At The Opera Tonight!»
режиссер:Даррен Линн Боусман
жанр:Мюзикл, Ужасы, Фантастика
в ролях:Алекса ПенаВега, Пол Сорвино, Энтони Хэд, Сара Брайтман, Пэрис Хилтон, Билл Моусли, Нивек Огр, Терренс Здунич, Сара Пауэр
бюджет:$8 500 000
сборы:$188 126
премьера Мир:18 июля 2008
возраст: 18+
время:1:37

События происходят в будущем. Планета отравлена, а человечество находится на грани вымирания. Все дело в том, что люди охвачены недугом, который убивает внутренние органы, которые перестают функционировать в их организме. Благодаря работе Джин Ко был найден способ решения проблемы. Люди получили донорские органы искусственного типа. Правда, им было поставлено условие, что нужно выплачивать кредит. В том случае, если человек не успел заплатить в точную дату взнос, то на пороге окажется Потрошитель Рипомэн, который отберет орган и вернет во владение корпорации.

В будущем пластическая хирургия больше не является диковинкой, а лишь простая операция, тела людей не имеют большой ценности, а у руля правления всем стоит семейство владельцев корпорации «Джин Ко». Эти люди готовы получать огромные средства, но не будут терпеть должников, а потому их Потрошитель всегда приходит в их дома. Не замечает всех этих суровых законов и принципов будущей жизни милая девушка Шайло, которая тяжело больна. Отец делает все, чтобы она жила в богатом особняке под охраной. Но что будет когда Шайло покинет стены охраняемого дома?

Также рекомендуем вам скачать фильм Тайная жизнь пчёл, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 5
IMDb: 6.7 Оценок: 20 242
КП: 7.348 Оценок: 9 522
Генетическая операГенетическая операГенетическая опера

Скачать Генетическая опера торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Генетическая опера (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Генетическая опера (2008) HDRip Подробнее
4.88Gb Скачать торрент файл
3. Генетическая опера (2008) HDRip Подробнее
9.2Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Генетическая опера (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Звездный десант 3: Мародер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: