24: Искупление (2008)

Скачали: 6285 Добавлено: 2017-07-08
название:24: Искупление
оригинал: 24
год:2008
страна:США
слоган:«Hope has a fighting chance»
режиссер:Джон Кассар
жанр:Боевик, Драма, Триллер
в ролях:Кифер Сазерленд, Роберт Карлайл, Черри Джонс, Хаким Кае-Казим, Крис Лемке, Джил Беллоуз, Пауэрс Бут, Колм Фиор, Эрик Лайвли
премьера Мир:23 ноября 2008
время:1:27

Главой лос-анджелесского подразделения ЦРУ, специализирующегося на антитеррористических операциях, является Джек Браун. Мужчина оказывается полезным своему городу, ведь от него не раз зависела судьба местного населения. Ему удалось спасти невинный народ от коварных планов террористов. Джек является истинным профессионалом своего дела. Мужчина частенько рискует своей жизнь, оказывается в массе неприятностей, которые могли закончиться плачевно, но каждый раз ему удается выпутаться из них успешно.

Соединенные Штаты Америки занимаются подготовкой к инаугурации нового президента. На фоне этих событий Джек получил новое задание, связанное с делом в Африке. Как только мужчина оказался на месте, стало известно, что в родной стране он был отмечен в списке опаснейших преступников и объявлен в розыск. Отныне следом за ним идет опытный спецагент, цель которого доставить Брауна в США. Джек был в ужасе, когда узнал, что его причислили к бандитам. Возвращаться в страну не входит в его планы, а потому мужчина оказывается в Сангале, где наблюдается государственный переворот.

Также рекомендуем вам скачать фильм Король вечеринок 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.6
Оценок: 5
IMDb: 7.5 Оценок: 21 874
КП: 6.966 Оценок: 1 482
24: Искупление24: Искупление24: Искупление

Скачать 24: Искупление торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. 24: Искупление (2008) BDRip Подробнее
742.56Mb Скачать торрент файл
2. 24: Искупление (2008) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм 24: Искупление (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Санта Клаус 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: