Отель «Миллион долларов» (1999)

Скачали: 2349 Добавлено: 2017-07-14
название:Отель «Миллион долларов»
оригинал: The Million Dollar Hotel
год:1999
страна:Германия, Великобритания, США
слоган:«Everyone has something to hide.»
режиссер:Вим Вендерс
жанр:Драма, Детектив, Триллер
в ролях:Джереми Дэвис, Милла Йовович, Мэл Гибсон, Джимми Смитс, Петер Стормаре, Аманда Пламмер, Глория Стюарт, Том Бауэр, Донал Лог
бюджет:$8 000 000
премьера Мир:9 февраля 2000
дата DVD:14 февраля 2002
возраст: 16+
время:2:02

Специальный агент Федерального бюро расследований, который в своей жизни побывал во многих неимоверных переделках, детектив Скиннер берется за расследование одного из самых необычных дел в его работе. Речь идет об убийстве сына популярного медиамагната. В ходе расследования Скиннер оказывается в отеле «Миллион долларов», который переполнен воришками и убийцами. У детектива возникают подозрения, что он расследует вовсе не убийство, а самоубийство. Дело становится еще более загадочным, когда один из постояльцев всеми силами пытается отвести подозрения детектива от красотки Элоизы. И теперь спецагенту ФБР необходимо собрать воедино все факты, отделить их от вымыслов, и выяснить, кто стоит за всем этим, кем бы он ни был.

Это история о любви, о хождении по лезвию, о социальных проблемах, о жизни на краю пропасти, о криминальной драме. К истории любви приплетена история преступления. Несмотря на то, что фильм позиционируется как триллер, здесь также присутствует тонкий юмор и оригинальные шутки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я киборг, но это нормально, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.333
Оценок: 3
IMDb: 5.9 Оценок: 18 929
КП: 6.674 Оценок: 3 623
Отель «Миллион долларов»Отель «Миллион долларов»Отель «Миллион долларов»

Скачать Отель «Миллион долларов» торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Отель «Миллион долларов» (1999) BDRip Подробнее
743.99Mb Скачать торрент файл
2. Отель «Миллион долларов» (1999) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Отель «Миллион долларов» (1999) HDRip Подробнее
7.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отель «Миллион долларов» (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Великий рейд скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: