Мечты Дзиро о суши (2011)

Скачали: 4320 Добавлено: 2017-07-14
название:Мечты Дзиро о суши
оригинал: Jiro Dreams of Sushi
год:2011
страна:США
режиссер:Дэвид Гелб
жанр:Документальный
в ролях:Masuhiro Yamamoto, Daisuke Nakazama, Hachiro Mizutani, Harutaki Takahashi, Хироки Фудзита, Цуненори Ида, Toichiro Iida, Акихиро Ояма, Сидзуо Ояма
премьера Мир:15 июня 2011
время:1:21

Данная кинолента повествует о Джиро Оно, восьмидесятипятилетнем владельце ресторана в Токио, который всю жизнь посвятил искусству приготовления суши. Ресторан даже слишком громкое название для небольшой забегаловки в подземном переходе, которая может посадить всего десять посетителей, и еще несколько могут расположиться на высоких стульях у стойки. При этом удобства вообще находятся на улице. А по меню особо не разгонишься, можно заказать только суши и суши. При этом ресторан обладает тремя звездами Мишлен. А бронировать столик нужно не меньше чем за месяц.

У владельца рестораном есть двое сыновей, которые также владеют искусством готовки суши. Младший из них по имени Такаши, не захотел трудиться в ресторане отца и открыл свой собственный, который проявляется копией папиного. А старший Йошикацу, стал последователем отца и остался работать с ним. Этот фильм посвящен семье, работе и искусству самосовершенствоваться. Это история Джиро – величайшего виртуоза приготовления суши, который достиг Олимпа в кулинарной поднебесной, а также полностью состоялся как отец.

Также рекомендуем вам скачать фильм Поединок, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.5
Оценок: 4
IMDb: 7.9 Оценок: 26 686
КП: 7.996 Оценок: 1 420
Мечты Дзиро о сушиМечты Дзиро о суши

Скачать Мечты Дзиро о суши торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мечты Дзиро о суши (2011) BDRip Подробнее
1.98Gb Скачать торрент файл
2. Мечты Дзиро о суши (2011) HDRip Подробнее
3.17Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мечты Дзиро о суши (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Что бы вы сделали... скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Мечты Дзиро о суши»

4 Января 2018, 00:29
#1

Это должен посмотреть каждый.

0
Добавить комментарий: