Защитник (2015)

Скачали: 19184 Добавлено: 2017-07-16
название:Защитник
оригинал: Concussion
год:2015
страна:Великобритания, Австралия, США
слоган:«Even Legends Need a Hero»
режиссер:Питер Ландесман
жанр:Драма, Спорт, биография
в ролях:Уилл Смит, Алек Болдуин, Альберт Брукс, Гугу Эмбата-Ро, Дэвид Морс, Арлисс Ховард, Майк О’Мэлли, Эдди Марсан, Хилл Харпер, Адевале Акинойе-Агбаже
бюджет:$35 000 000
сборы:$48 623 572
премьера Мир:10 ноября 2015
возраст: 16+
время:2:03

Любой профессиональный спорт является небезопасным, а самым травматичным считается американский футбол. Ведь во время игры футболисты бегут навстречу друг другу на большой скорости, и происходит сильное столкновение. Именно поэтому те, кто посвящает свою жизнь профессиональному американскому футболу, быстро покидают этот спорт из-за многочисленных травм.

Главный герой данной картины Омал работает в морге и дает заключение о причинах смерти, поступивших сюда. Однажды к нему начинают один за одним попадать тела профессиональных футболистов, которые, как считает Омал, погибли не случайно. Парень проводит многочисленные исследования и начинает подозревать, что юноши погибают от многочисленных сотрясений головы, которые происходят во время игры. А как раз в это время проходит ряд состязаний по американскому футболу. Омал принимает решение подать в суд на футбольную ассоциацию, чтобы ребята перестали безнаказанно умирать ради чьей-то выгоды. Будет справедливость на стороне Омала или же приносящий кому-то миллионы спорт продолжит убивать молодых парней?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бункер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.444
Оценок: 9
IMDb: 7.1 Оценок: 58 359
КП: 6.722 Оценок: 14 174
ЗащитникЗащитникЗащитник

Скачать Защитник торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Защитник (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: