Прокол (2011)

Скачали: 2472 Добавлено: 2017-07-17
название:Прокол
оригинал: Puncture
год:2011
страна:США
слоган:«Madman. Genius. Playboy. Friend. Fool. Lawyer»
режиссер:Адам Кассен
жанр:Драма
в ролях:Крис Эванс, Марк Кассен, Маршалл Белл, Бретт Каллен, Джесси Л. Мартин, Винесса Шоу, Роксанна Хоуп, Майкл Бин, Кейт Бёртон, Эринн Эллисон
премьера Мир:21 апреля 2011
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

На территории Хьюстона живет молодой сотрудник юридической конторы Майк Вайс. Парень проявляет талант и имеет отличный потенциал, чтобы в будущем стать хорошим адвокатом. Правда, для того, чтобы реализовать себя в данной сфере, ему нужно не пасть от внутренних демонов, мешающих спокойно наслаждаться своей жизнью. Герой очень часто испытывает тягу к острым ощущениям и готов рисковать собой.

Вайс подсел на кокаин и таблетки. Кажется, что наркотики помогают ему вести дела и защищать своих клиентов, даже если он не верит ему. Молодой человек таким образом, старается отвлекаться от полного саморазрушения своей личности. Майк вместе со своим партнером по конторе не особо заметен в обществе, но чтобы исправить это положения ребята решили объединиться. В этих целях герой берется за дело медсестры Викки, которая была уколота инфицированной иглой. Противостояние с крупными медорганизациями, которые не хотят обеспечивать своим сотрудникам безопасные условия работы, заставляют Вайса пересмотреть свою жизнь и сделать ее чуточку иной. Но сможет ли Майк справиться со всеми сложностями на пути к исправлению?

Также рекомендуем вам скачать фильм Знаешь ли ты..., чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 19 357
КП: 6.814 Оценок: 2 268
ПроколПроколПрокол

Скачать Прокол торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Прокол (2011) BDRip Подробнее
745.87Mb Скачать торрент файл
2. Прокол (2011) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Прокол (2011) HDRip Подробнее
4.46Gb Скачать торрент файл
4. Прокол (2011) HDRip Подробнее
17.56Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прокол (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Замкнутая цепь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: