Высший пилотаж (2002)

Скачали: 2383 Добавлено: 2017-07-17
название:Высший пилотаж
оригинал: Spun
год:2002
страна:США
слоган:«Новый модный стильный фильм»
режиссер:Йонас Окерлунд
жанр:Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Джейсон Шварцман, Микки Рурк, Бриттани Мерфи, Джон Легуизамо, Патрик Фьюджит, Мена Сувари, Хлоя Хантер, Элиса Боканегра, Хулия Мендоса
бюджет:$2 800 000
премьера РФ:21 августа 2003
премьера Мир:6 сентября 2002
возраст: 18+
время:1:46

Эта криминальная драма погрузит своего зрителя в страну наркотиков и наслаждения со всеми вытекающими последствиями расплаты за этот кайф. Молодежь Америки очень любит пробовать различные наркотические препараты, но самым популярным из всех является метамфитамин, который доступен не только «золотой молодежи», но и простым ребятам. Мет производят обычно в кустарных условиях на всем побережье Америки, его можно вкалывать, нюхать или попросту съесть.

Главный герой, студент-недоучка Росс является постоянным покупателем этого наркотика и очень часто бывает дома у своего наркодилера Паука. Именно здесь Росс знакомится с тем, кто изготавливает мет, неким Поваром, а также с его девушкой Никки, которая работает стриптизершей. Это знакомство становится причиной трехдневного наркотического опьянения, которое сопровождается диким сексом, полицейским преследованием, ссорами, истериками и угрозами для жизни. Остановиться невозможно. Росс не понимает не только где он и с кем, но и кто же он сам. Под силу ли ему будет прийти в себя после такого головокружительного путешествия?

Также рекомендуем вам скачать фильм Проклятие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 32 483
КП: 6.892 Оценок: 4 827
Высший пилотажВысший пилотажВысший пилотаж

Скачать Высший пилотаж торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Высший пилотаж (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Высший пилотаж (2002) HDRip Подробнее
2.7Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Высший пилотаж (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Жених напрокат скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: