Конец романа (1999)

Скачали: 1685 Добавлено: 2017-07-21
название:Конец романа
оригинал: The End of the Affair
год:1999
страна:Великобритания, США
слоган:«Иногда конец - это только начало»
режиссер:Нил Джордан
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Рэйф Файнс, Джулианна Мур, Стивен Ри, Иэн Харт, Джейсон Айзекс, Хизер-Джей Джонс, Джеймс Болэм, Сэм Боулд, Сирил Шэпс, Пенни Морелл
бюджет:$23 000 000
премьера РФ:17 марта 2000
премьера Мир:2 декабря 1999
дата DVD:9 ноября 2000
возраст: 16+
время:1:42

Морис Бендрикс написал немало книг, а одна из них посвящена отношениям с девушкой по имени Сара Майлз. Когда писатель жил в Лондоне, это был 1946 год, однажды он встретился с супругом бывшей любовницы. Это влиятельный человек Генри Майлз, занимающий чиновничий пост. Не имея ни малейшего подозрения, что супруга могла предать их союз с писателем, Майлз поведал Морису, что жена стала вести себя странно, ему даже кажется, что у нее есть другой мужчина. Чтобы проверить подозрения, писатель нанял сыщика Паркиса.

Сын Сары Лэнс также стал считать, что мать способна на измену. Она часто ходила в гости к священнику Смиту, а супругу сообщала, что проводит время у стоматолога. Так Паркис крадет дневник Сары и вручает его писателю. Изучив повествование возлюбленной, ему удалось узнать, почему именно они расстались с Сарой. Все это время он думал, что неприятно удивил свою любовницу, потому как выжил после трагедии, когда в доме была бомба. Он упал на лестницу и потерял сознание, а придя в себя, увидел Сару, пережившую шок. Только из дневника он узнал, почему женщина прекратила общение с ним на долгие годы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я так давно тебя люблю, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.2 Оценок: 17 883
КП: 7.14 Оценок: 3 111
Конец романаКонец романаКонец романа

Скачать Конец романа торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Конец романа (1999) BDRip Подробнее
745.61Mb Скачать торрент файл
2. Конец романа (1999) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Конец романа (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тихий дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: