Гитлер: Восхождение дьявола (2003)

Скачали: 10093 Добавлено: 2017-07-25
название:Гитлер: Восхождение дьявола
оригинал: Hitler: The Rise of Evil
год:2003
страна:Канада, США
слоган:««The only thing necessary for evil to flourish is for good men to do nothing.» - Edmund Burke»
режиссер:Кристиан Дюге
жанр:Военный, Драма, биография
в ролях:Роберт Карлайл, Стокард Ченнинг, Джена Мэлоун, Джулианна Маргулис, Мэттью Модайн, Лив Шрайбер, Петер Стормаре, Фридрих фон Тун, Питер О’Тул
премьера Мир:18 мая 2003
время:2:57

Это биографическая кинолента рассказывает о самом известном преступнике за всю историю людского рода – диктаторе, антисемите и нацисте Адольфе Гитлере, который основал тоталитарный режим. Зритель сможет узнать, как проходило детство будущего тирана и почему он постоянно менял школу, познакомиться с его семьей. Оказывается, у маленького Адольфа был талант к рисованию, он любил историю и географию. Далее сюжет посвящен юношеству парня, ведь именно в этот период в парне зародилась ненависть к окружающему миру, и появились многочисленные комплексы. У молодого человека были сложные отношения сродным отцом, который после гибели брата Алоиза переключился полностью на Адольфа.

Далее зритель погружается в события Первой мировой войны, наблюдает за выступлениями будущего диктатора в одном из пабов, слушатели которого просто ошеломлены его способностями оратора. Адольф призывает к созданию Национал-социалистической немецкой рабочей партии, о своем восхождении к власти и выдвигает свою кандидатуру на выборы рейх президента Германии, а спустя некоторое время президент совершает самую большую ошибку и назначает его рейх канцлером. О том, что последовало далее - знает весь мир.

Также рекомендуем вам скачать фильм Костяной томагавк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.2
Оценок: 15
IMDb: 7.3 Оценок: 17 052
КП: 7.546 Оценок: 6 853
Гитлер: Восхождение дьяволаГитлер: Восхождение дьяволаГитлер: Восхождение дьявола

Скачать Гитлер: Восхождение дьявола торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Гитлер: Восхождение дьявола (2003) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Гитлер: Восхождение дьявола (2003) BDRip Подробнее
2.75Gb Скачать торрент файл
3. Гитлер: Восхождение дьявола (2003) HDRip Подробнее
4.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Гитлер: Восхождение дьявола (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Продавец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: