Чужой билет (2000)

Скачали: 2173 Добавлено: 2017-07-25
название:Чужой билет
оригинал: Bounce
год:2000
страна:США
слоган:«This October, fall in love with fate.»
режиссер:Дон Рус
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Бен Аффлек, Гвинет Пэлтроу, Наташа Хенстридж, Джо Мортон, Тони Голдуин, Алекс Д. Линц, Джонни Галэки, Дженнифер Грей, Эдвард Эдвардс
бюджет:$35 000 000
сборы:$53 425 292
премьера Мир:17 ноября 2000
дата DVD:18 сентября 2001
возраст: 16+
время:1:46

В центре сюжета оказывается Бадди Эмарал, который ожидает рейса в Лос-Анджелес в аэропорту Чикаго накануне Рождества. Но рейс отменяют в связи плохими погодными условиями. В аэропорту юноша знакомится с прекрасной женщиной. Бадди проникается рождественским духом и решает совершить добрый поступок. Он договаривается со знакомой сотрудницей в аэропорту и отдает свой авиабилет литератору Грегу Джанелло, который торопится в Лос-Анджелес к своей семье.

Эту ночь Эмарал проводит со своей новой приятельницей, а проснувшись утром, узнает, что авиалайнер, на борт которого он не сел, потерпел крушение. Эмарал очень потрясен произошедшим и испытывает глубочайшее чувство вины. Когда Бадди вернулся в Лос-Анджелес, ему поручили создать ряд рекламных роликов об авиакатастрофе, которые должны немного смягчить печальные последствия страшной аварии. Вскоре этим роликам достается престижная награда, что вместо радости приводят нашего героя к еще большей депрессии. Новым витком страданий и одновременно шансом начать жизнь заново для Бадди становится знакомство с Эбби, которая является вдовой писателя Грега Джанелло и матерью двоих сыновей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить миссис Тингл, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 18 124
КП: 7.043 Оценок: 5 418
Чужой билетЧужой билетЧужой билет

Скачать Чужой билет торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Чужой билет (2000) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Чужой билет (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Чужой билет (2000) HDRip | Лицензия Подробнее
5.04Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чужой билет (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Человек без прошлого скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: