Вернись ко мне (2000)

Скачали: 1072 Добавлено: 2017-07-25
название:Вернись ко мне
оригинал: Return to Me
год:2000
страна:США
слоган:«A comedy straight from the heart.»
режиссер:Бонни Хант
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Дэвид Духовны, Минни Драйвер, Кэррол О’Коннор, Роберт Лоджа, Бонни Хант, Дэвид Алан Грир, Джоэли Ричардсон, Эдди Джонс, Джеймс Белуши
бюджет:$24 000 000
сборы:$36 609 995
премьера Мир:7 апреля 2000
возраст: 12+
время:1:55

Главный герой данной киноленты по имени Боб когда-то был неплохим архитектором и жил со своей любимой супругой счастливо. Но в его семью пришла беда – страшная автокатастрофа отняла жизнь его жены. Спустя какое-то время, немного оправившись от потери, Боб решается на свидание «вслепую», на котором просто сражен одной девушкой, правда не той, которая пришла на свидание, а официанткой заведения по имени Грейс.

Эта встреча происходила в небольшом милом кафе, хозяином которого является дедушка Грейс – эмигрант из Италии Он очень обеспокоен вопросом замужества своей внучки, поэтому всячески пытается помочь ей найти жениха. Грейс недавно перенесла сложную операцию на сердце, после которой воспринимает жизнь как подарок. Между молодыми людьми возникает симпатия, которая перерастает в очень глубокие чувства. Грейс буквально возвращает Боба к жизни, учит его заново переживать прекрасные чувства и радоваться приятным сюрпризам. Это счастье продолжается до того дня, когда наружу всплывает некая тайна, которая кардинально меняет жизнь влюбленной парочки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Забери мою душу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.9 Оценок: 17 040
КП: 6.947 Оценок: 853
Вернись ко мнеВернись ко мнеВернись ко мне

Скачать Вернись ко мне торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вернись ко мне (2000) BDRip Подробнее
743.82Mb Скачать торрент файл
2. Вернись ко мне (2000) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Вернись ко мне (2000) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Вернись ко мне (2000) HDRip Подробнее
5.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вернись ко мне (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Летучий отряд Скотланд-Ярда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: