Шальные деньги (2008)

Скачали: 2040 Добавлено: 2017-08-15
название:Шальные деньги
оригинал: Mad Money
год:2008
страна:США
слоган:«Это преступление всей их жизни»
режиссер:Кэлли Кхури
жанр:Комедия, Криминал, Триллер
в ролях:Дайан Китон, Тед Дэнсон, Кэти Холмс, Адам Ротенберг, Куин Латифа, Пейтон В«АлексВ» Смит, Чарли Колдуэлл, Ричард Ф Лоу, Меган Фэй, Кристофер МакДональд
бюджет:$22 000 000
сборы:$26 368 315
премьера РФ:7 февраля 2008
дата DVD:6 марта 2008
возраст: 16+
время:104 мин. / 01:44

Что может общего у трех абсолютно разных женщин, которые не похожи ни по возрасту, ни по расе, ни по социальному положению? Конечно же, общее дело, которое способно их озолотить и гарантировать им безбедное существование до конца дней. Одной из главных героинь этой криминальной комедии является домохозяйка Бриджит Кардиган, которая не работала много лет, так как супруг Дон ее полностью обеспечивал. Теперь же обстоятельства сложились так, что муж лишился заработка, а семейству необходимо рассчитаться с долгами в размере двухсот тысяч американских долларов. Бриджит привыкла вести роскошную жизнь, ни в чем себе не отказывать, а теперь вынуждена идти работать уборщицей в Федеральном резервном банке Канзас-Сити.

Всем прекрасно понятно, что на заработную плату уборщицы долго не протянешь, и уж точно не насобираешь денег для выплаты долга. Бриджит обзаводится единомышленниками среди сотрудниц – Нины Брюстер и Джеки Труман, и дамочки принимают решение ограбить банк. Легкие шальные деньги затуманивают разум героинь, а ведь для достижения их цели необходимо наличие хорошего четко отработанного плана.

Также рекомендуем вам скачать фильм Медовый месяц, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.429
Оценок: 7
IMDb: 5.8 Оценок: 17 243
КП: 6.8 Оценок: 4 633
Шальные деньгиШальные деньгиШальные деньги

Скачать Шальные деньги торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Шальные деньги (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Шальные деньги (2008) HDRip Подробнее
8.26Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шальные деньги (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убийцы вампирш-лесбиянок скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: