Медовый месяц (2013)

Скачали: 3765 Добавлено: 2017-08-15
название:Медовый месяц
оригинал: Honeymoon
год:2013
страна:США
слоган:«After the ceremony comes the ritual»
режиссер:Ли Джаньяк
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Роуз Лесли, Гарри Тредэвэй, Бен Хубер, Ханна Браун, Генри Лоуренс
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:7 марта 2014
возраст: 18+
время:87 мин. / 01:27

Одним из самых романтичных, долгожданных и незабываемых моментов после церемонии бракосочетания является, конечно же, медовый месяц. Именно этого мероприятия с большим нетерпением ожидают новоиспеченные молодожены Би и Пол, ведь их свадебное торжество только что закончилось. Обычно все планируют провести медовый месяц на каких-нибудь модных островах, но не наши герои. Ребята приняли решение уединиться в летнем домике, который принадлежит семье Би. Он расположен на берегу озера в весьма живописном месте. Тишина, спокойствие и любимый человек рядом – что может быть прекраснее?

Итак, молодожены прибыли на запланированное место, вокруг них никого нет и ничто не может помешать им насладиться обществом друг друга. Но внезапно происходит странный инцидент – посреди ночи пропадает Би. Пол отправляется на поиски любимой и находит ее блуждающей по лесу. Ребята решили, что это был банальный лунатизм, и продолжают отдыхать. Но скоро Пол подмечает еще ряд странных моментов в поведении супруги. Да и вообще вокруг происходит много непонятных и страшных вещей, но Би наотрез отказывается покидать это место. Что же произошло с девушкой той ночью в лесу? И как это отобразиться на отношениях между молодоженами?

Также рекомендуем вам скачать фильм Никто не узнает, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3.5
Оценок: 2
IMDb: 5.6 Оценок: 16 177
КП: 5.112 Оценок: 2 066
Медовый месяцМедовый месяцМедовый месяц

Скачать Медовый месяц торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Медовый месяц (2013) BDRip Подробнее
744.48Mb Скачать торрент файл
2. Медовый месяц (2013) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
3. Медовый месяц (2013) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
4. Медовый месяц (2013) HDRip Подробнее
3.23Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Медовый месяц (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шальные деньги скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: