Валериан и город тысячи планет (2017)

Скачали: 134881 Добавлено: 2017-07-24
название:Валериан и город тысячи планет
оригинал: Valerian and the City of a Thousand Planets
год:2017
страна:Франция
слоган:«From the visionary director of The Fifth Element and Lucy»
режиссер:Люк Бессон
жанр:Боевик, Приключения, Фантастика
в ролях:Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, КрисВ У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр
бюджет:$177 200 000
сборы:$225 874 228
премьера РФ:10 августа 2017
премьера Мир:17 июля 2017
дата DVD:28 ноября 2017
возраст: 12+
время:137 мин. / 02:17

Будущее открывает перед людьми невероятные возможности, которые ранее были недоступны. Теперь у каждого человека есть шанс посетить любую планету в целой Вселенной, которую ему только заблагорассудится. Это стало причиной того, что Земля оказалась центральным пунктом отправления в любую точку мира. Из-за этого планета людей подвергается постоянным нападкам со стороны захватчиков, пытающихся установить власть на ней.

Чтобы защитить Землю, власти создают спецгруппу, основной задачей которой является ее охрана от всех, желающих позариться. Валерьян – юный парень и по совмещению детектив подразделения безопасности Вселенной. У него есть очаровательная и остроумная коллега Лорелин, в которую молодой человек тайно влюблен. Рядовая операция героев на планете Альфа, оказалась очень подозрительной. А вскоре разведка донесла о надвигающейся на Землю угрозе. Власти отправляют на расследование Валерьяна и Лорелин. Ребятам предстоит обеспечить безопасность и полностью устранить надвигающуюся трагедию, чтобы абсолютно обезопасить мирское бытие.

Также рекомендуем вам скачать фильм Тюльпанная лихорадка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.798
Оценок: 173
IMDb: 6.5 Оценок: 124 928
КП: 6.747 Оценок: 65 117
Валериан и город тысячи планетВалериан и город тысячи планетВалериан и город тысячи планет

Скачать торрент «Валериан и город тысячи планет»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Валериан и город тысячи планет»

26 Января 2023, 00:00
#1

Пока Лучший фильм из фантастики, подарок от Бессона повторение 5 элемент

0
11 Февраля 2019, 06:06
#2

Вижу много положительных комментов, но мне фильм лично не понравился.

0
12 Ноября 2018, 19:44
#3

Лучший фильм в моей жизни!!!

0
6 Ноября 2018, 20:13
#4

Фантастику я любила с детства, но с возрастом все фантастические фильмы стали казаться пресными. Ощущение, что я все уже видела и знаю, ведь сюжеты часто повторяются, преследовало меня. Но это ощущение улетучилось с первых минут просмотра. На фильм мы ходили всей семьей и, как никогда, выходили счастливые, умиротворенные и довольные из кинотеатра. Актеры молодые, юмор не забитый, яркие сюжетные линии, графика на высочайшем уровне, космические пришельцы на любой вкус и, главное, позитивный конец. Так что, если хотите, чтобы скука и уныние покинули вашу душу, добро пожаловать на кинопросмотр.

0
19 Апреля 2018, 18:39
#5

Отличный фильм. Смотрите не пожалеете.

0
24 Августа 2017, 13:50
#6

Фильм обалденный!!! Без преувеличения. Интересный сюжет, простой и понятный, обалденные спецэффекты, отличная игра актеров, реалистичное 3D и еще много-много эпитетов. Красивый и добрый фильм, есть над чем посмеяться и где пустить слезу. Отдельного восхищения заслуживает игра Рианны, верно говорят, что талантливый человек талантлив во всем. Смотрится на одном дыхании, всем советую.

0
24 Августа 2017, 02:27
#7

Ходил на "Валериан" в формате 3D, советую всем смотреть его именно так, поскольку спецэффекты созданы с уклоном в это самое 3D. Визуально фильм оставляет впечатление этакой шоу-карусели с яркими цветами, полётами в космосе и не только, динамичными приключениями и на мой взгляд отличным музыкальным сопровождением.

А теперь немного о смысле самого действа, так как фильм снят по комиксам искать его особо не стоит. Бегаем, летаем, стреляем, через всё это ещё и притянутая за уши любовная линия проходит и вроде всё весело и активно, но недоработка некоторых моментов оставляет вопросы. Придумано и показано множество рас, но показано как бы мимоходом. Нелепость некоторых поступков и шуточек персонажей. Маскарадный стиль костюмов с одной стороны вызывает умиление с другой удивление, ну ok комикс стиль так вроде бы и надо, хотя глубокий космос, казалось бы серьёзная станция.

В общем фильм для детей и идти смотреть его советую с детьми. Если нравится тематика фантастического космоса, незамысловатая сюжетная линия (всё предсказуемо), спецэффекты, то сходить советую.

0
21 Августа 2017, 04:35
#8

Долгожданный фильм от легендарного Люка Бессона! Просмотр вызвал смешанные чувства и чувство дежавю... Сюжет и персонажи представляют собой венигрет из предыдущих картин автора: "Звезные войны", "Пятый элемент", "Аватар". Слабый актёрский состав, главные герои "не вывозят" свои роли, это огорчает. Единственное, что скрашивает просмотр, это качественные спецэффекты. Смотреть стоит, оценка 6 из 10.

0
16 Августа 2017, 07:49
#9

Добрый день.

Ходил на данный фильм в день его премьеры в РФ - 10 августа 2017 года.

Причины, по которым захотелось посмотреть данный фильм у меня две - я обожаю фантастику/фэнтези с элементами романтики и мне очень понравилась актерская игра Кары Делевинь в к/ф "Отряд самоубийц".

Фильмом я остался как доволен, так и разочарован.

Доволен: фильм в своем сценарии на 100% отработал себя в жанре фантастики с элементами романтики, а игра Кары Делевинь была как всегда на высоте.

Разочарование: откровенно говоря, я не увидел должной завязки в сюжете... да и конец фильма просто слили, под чистую. Данный фильм, хоть и основан на книге - достоин яркой завязки в сюжете, эпичного конца и яркого намека на продолжение! Ну и как я и не пытался понять... актерская игра Дэйн ДеХаана мне не понравилась в данном фильме - ну не его это жанр! Его жанры это детективы с элементами триллера - отличный тому пример к/ф "Лекарство от здоровья".

В целом фильм на 6,5 баллов из 10. Смотреть или нет - решать Вам.

0
12 Августа 2017, 20:04
#10

Фильм БОМБА! Пятый элемент+Аватар+Звездные воины+ЮМОР!!!
ОДНО НО! Смотреть только в хорошем качестве! Все завязано на красках картинки. (Сам смотрел в 3Д).

0
10 Августа 2017, 11:50
#11

Очередная классная веселая фантастика от Люка Бессона. Очень напоминает Пятый элемент, видны моменты где режиссер сам с этого стебется. Костюмы полицейских, инопланетяне, сама обстановка иногда просто копия Пятого элемента. Но этот фильм можно смотреть и с детьми, история более добрая и легкая. Ну и Люк Бессон без юмора никуда.

Парочка главных героев мило грызется и прикалывается весь фильм. И хотя парень не тянет на суперсолдата, которого должен играть, девушка-напарница у него чудо, красавица просто. Актрису выбрали супер, играет намного лучше него, очень милая и веселая, местами просто ржали вголос с ее шуток.

Девушкам фильм тоже понравится, есть и романтика и красивые платья и милашные животные. И графика высший класс, по красоте и спецэффектам Люк Бессон переплюнул все свои фильмы, это точно. Музыки только не хватает драйвовой, какая-то вялая.

Классный фильм, можно пересмотреть не один раз и будет приятно.

0
Добавить комментарий: