Авансцена (2000)

Скачали: 1452 Добавлено: 2017-07-30
название:Авансцена
оригинал: Center Stage
год:2000
страна:США
слоган:«Life doesn't hold tryouts»
режиссер:Николас Хайтнер
жанр:Драма, Мелодрама, Музыка
в ролях:Аманда Шулл, Зои Салдана, Сьюзэн Мэй Прэтт, Питер Галлахер, Донна Мерфи, Итэн Стифел, Кристин Данхэм, Стивен Стаут, Марианн Планкетт, Лаура Хикс
бюджет:$29 000 000
сборы:$26 385 941
премьера Мир:12 мая 2000
возраст: 12+
время:1:55

Некоторые люди выражают свои мысли в танцах. Другие видят в них смысл своей жизни, не представляя своего мира без танцев. Этот фильм представит на обозрение историю именно о таких людях. Это амбициозные, молодые и творческие люди, которые мечтают стать звездами в мире танца. Несмотря на все сложности, эти ребята готовы противостоять им, делать максимально возможное, только бы взойти на Олимп славы. На сцене эти ребята смотрятся действительно шикарно. Не зря их называют богами. Они окрылены танцем. Но есть еще и иная сторона их жизни, где они простые люди, имеющие свои недостатки и достоинства. В этом месте перестает существовать грань между реальным миром и танцами.

Главные герои откроют все тайны из своей жизни зрителю, они без стеснения поделятся своими переживаниями и докажут, что способны на многое. Наблюдать за всем происходящим действительно интересно, каждый новый день приносит героям массу испытаний, но, несмотря на все проблемы, у них есть силы двигаться только вперед к своей заветной мечте. Возможно, стоит взять пример с них каждому из нас.

Также рекомендуем вам скачать фильм Яблочное зернышко, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 15 963
КП: 7.586 Оценок: 3 025
АвансценаАвансценаАвансцена

Скачать Авансцена торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Авансцена (2000) BDRip Подробнее
1.72Gb Скачать торрент файл
2. Авансцена (2000) BDRip Подробнее
4.72Gb Скачать торрент файл
3. Авансцена (2000) HDRip Подробнее
7.76Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Авансцена (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Огнеупорный скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: