Лица в толпе (2011)

Скачали: 7587 Добавлено: 2017-07-30
название:Лица в толпе
оригинал: Faces in the Crowd
год:2011
страна:Канада, Франция
слоган:«She saw the killer's face, but it keeps changing...»
режиссер:Жюльен Манья
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Милла Йовович, Джулиан МакМэхон, Дэвид Атракчи, Майкл Шэнкс, Марианна Фэйтфулл, Сара Уэйн Кэллис, Валентина Варгас, Кейт Якула, Аполлония Ванова, Нельс Леннарсон
бюджет:$15 000 000
премьера Мир:16 сентября 2011
дата DVD:24 января 2012
возраст: 16+
время:1:43

Анна работает учительницей в школе. У женщины складывается все достаточно неплохо в ее жизни. Она встречается с хорошим парнем, работает на должности, которая приносит ей особое удовольствие, а также проводит свободное время по выходным с двумя подружками. Только стоило главной героине более серьезно отнестись к тому, что в городе появился маньяк. Полицейские прозвали его Плакса-Джек.

Как-то раз, после тусовки с подругами в ночном клубе, Анне пришлось стать свидетелем убийства. Расправился с жертвой прямо на ее глазах Плакса-Джек. Анне удалось вырваться из лап маньяка, но пришлось поплатиться своим здоровьем. Девушка получила серьезную травму головы, которая спровоцировала развитие редкого недуга прозопагнозия. С того самого момента Анна перестала запоминать лица людей. Самое удивительное, что, даже смотря на себя в зеркало, ей кажется собственное лицо незнакомым ранее. Утром рано, она просыпается в объятиях любимого мужчины, но его лицо ей вовсе не знакомо. Плакса-Джек решает воспользоваться данной ситуацией в свою пользу. Он без опаски подходит к Анне, осознавая, что девушка не сможет узнать его.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сверхновая, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: 5.7 Оценок: 15 466
КП: 6.61 Оценок: 12 609
Лица в толпеЛица в толпеЛица в толпе

Скачать Лица в толпе торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лица в толпе (2011) BDRip Подробнее
742.16Mb Скачать торрент файл
2. Лица в толпе (2011) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Лица в толпе (2011) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Лица в толпе (2011) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
5. Лица в толпе (2011) HDRip Подробнее
5.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лица в толпе (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Они пришли вместе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: