Танго втроем (1999)

Скачали: 939 Добавлено: 2017-08-14
название:Танго втроем
оригинал: Three to Tango
год:1999
страна:Австралия, США
слоган:«All's fair in the war of love»
режиссер:Дэймон Сантостефано
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Мэттью Перри, Нив Кэмпбелл, Дилан МакДермотт, Оливер Платт, Силк Козарт, Джон К. МакГинли, Боб Бэлабан, Дебора Раш, Келли Роуэн, Рик Гомес
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:19 октября 1999
дата DVD:30 августа 2001
возраст: 16+
время:1:38

Главным героем этой романтической комедии является молодой начинающий архитектор по имени Оскар и его лучший друг, и партнер Питер. Мечта друзей – получить разрешение на реставрацию торгового центра в Чикаго, для чего необходимо выиграть грант. Когда друзья отправлялись на собеседование к миллиардеру Чарльзу Ньюману, то даже подумать не могли, что смогут с легкостью заполучить эту работу. На благо ребятам сыграло коварство их конкурентов, которые распустили слухи будто у ребят нетрадиционная сексуальная ориентация, а их работодателю как раз необходимы были надежные люди, которые бы следили за его молодой любовницей по имени Эмми. Главную роль за присмотром девушки Чарльз поручает Оскару, который не особо этому рад, так как в первую очередь хотел заняться проектом. Помимо этого, приверженцы лесбиянок и гомосексуалистов объявили наших героев «однополой парой года».

По мере того, как Эмми и Оскар начинают общаться, они постепенно сближаются, чему только способствуют бесконечные нелепые ситуации, в которые попадают ребята. Как вы уже, наверное, догадались, Оскар по уши влюбляется в Эмми, которая абсолютно уверена, что ее друг стопроцентный гей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Байкеры 2: Настоящие чувства, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 16 744
КП: 7.022 Оценок: 3 196
Танго втроемТанго втроемТанго втроем

Скачать Танго втроем торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Танго втроем (1999) BDRip | Лицензия Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Танго втроем (1999) BDRip Подробнее
10.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Танго втроем (1999) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Танцуй отсюда! скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: