Не сдавайся (2011)

Скачали: 3015 Добавлено: 2017-08-02
название:Не сдавайся
оригинал: Restless
год:2011
страна:США
слоган:«Who do you live for?»
режиссер:Гас Ван Сент
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Генри Хоппер, Миа Васиковска, Рё Касэ, Скайлер Фиск, Люсия Струс, Джейн Адамс, Пол Парсон, Томас Лодердейл, Кристофер Д. Хардер, Морган Ли
бюджет:$8 000 000
премьера РФ:13 октября 2011
премьера Мир:6 апреля 2011
дата DVD:15 ноября 2011
возраст: 16+
время:1:31

Это великолепная история о любви двух людей. Одним из главных героев этого драматического фильма является молодой парень по имени Энок. Юноша пережил страшную автокатастрофу, после которой лежал в коме и пережил клиническую смерть. Его родители, к сожалению, не выжили в этой аварии, а сам Энок из-за комы не смог прийти на их похороны и попрощается с самыми близкими и дорогими в жизни людьми. Это стало причиной того, что молодой человек начал посещать панихиды посторонних людей. Именно здесь Энок и познакомился со вторым главным персонажем – необычной и прекрасной девушкой по имени Анна.

Именно это знакомство постепенно помогает парню снова вернуться к обычной жизни. Между молодыми завязываются дружеские отношения, которые постепенно перерастают в романтические чувства. Аннабель всячески пытается помочь Энноку наладить свою жизнь, но тот даже не догадывается, какую тайну от него скрывает девушка. Единственное, что знает о ней юноша, это то, что однажды она решила никогда в своей жизни не сдаваться. А также то, что она является волонтером. Она помогает людям бороться с раком.

Также рекомендуем вам скачать фильм Иррациональный человек, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 15 498
КП: 7.015 Оценок: 11 935
Не сдавайсяНе сдавайсяНе сдавайся

Скачать Не сдавайся торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Не сдавайся (2011) BDRip Подробнее
779.87Mb Скачать торрент файл
2. Не сдавайся (2011) BDRip Подробнее
1.52Gb Скачать торрент файл
3. Не сдавайся (2011) HDRip Подробнее
2.47Gb Скачать торрент файл
4. Не сдавайся (2011) HDRip Подробнее
9Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Не сдавайся (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Трещины скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: