Рабство (2007)

Скачали: 3645 Добавлено: 2017-08-02
название:Рабство
оригинал: Trade
год:2007
страна:Германия, США
слоган:«You'll pay for this.»
режиссер:Марко Кройцпайнтнер
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Кевин Клайн, Сесар Рамос, Алиция Бахледа, Паулина Гайтан, Марко Перес, Линда Эмонд, Зак Уорд, Кейт дель Кастильо, Тим Рейд
бюджет:$12 000 000
сборы:$1 280 024
премьера Мир:23 января 2007
возраст: 16+
время:2:00

Современный мир довольно жесток и деньги способны решить очень многие вопросы. Но, к сожалению, погоня за этими бумажками толкает людей браться за абсолютно любую работу, в том числе и самую аморальную. Это непростая американская драма, сюжет которой построен вокруг трафика сексуальных рабынь из самых бедных и неблагополучных стран в Штаты. Работорговцы похищают маленькую девочку по имени Адриана, которой всего тринадцать лет и родом она из трущоб в Мехико. Из семьи у девочки есть старший семнадцатилетний брат по имени Хорхе, который сразу же отправляется на поиски младшей сестренки.

По ходу своего расследования юноша знакомится с представителем закона – полицейским по имени Рэй, чью юную дочь также похитили. Молодые люди объединяются, чтобы по максимуму приблизиться к похитителям, и вскоре им удается очень близко подобраться к преступной группировке, которая занимается торговлей людьми. Никто не говорил, что противостоять преступному бизнесу будет легко. Но наши ребята не сдаются, они готовы на многое, чтобы освободить близких людей из страшного и порочного плена. Все это время Адриана находиться в плену у работорговцев, где ей приходиться очень тяжело. Там она знакомится с другой пострадавшей – польская модель по имени Вероника, которую сюда заманили обманом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Остинленд, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.5 Оценок: 14 767
КП: 7.512 Оценок: 4 398
РабствоРабствоРабство

Скачать Рабство торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рабство (2007) BDRip Подробнее
746.79Mb Скачать торрент файл
2. Рабство (2007) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Рабство (2007) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. Рабство (2007) BDRip Подробнее
3.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рабство (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Операция «Мертвый снег» 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: