Эффект бабочки 3 (2008)

Скачали: 5906 Добавлено: 2017-08-31
название:Эффект бабочки 3
оригинал: The Butterfly Effect 3: Revelations
год:2008
страна:США
слоган:«Death repeats itself»
режиссер:Сет Гроссман
жанр:Криминал, Триллер, Фантастика
в ролях:Крис Кармак, Рэйчел Майнер, Мелисса Джонс, Кевин Йон, Линч Р. Трэвис, Сара Хабель, Миа Серафино, Hugh Maguire, Ричард Уилкинсон, Шантель Джиакалоне
премьера Мир:9 января 2009
дата DVD:11 августа 2009
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Главный герой этой картины Сэм Рейд, обладающий уникальным сверхъестественным даром – юноша может перемещаться во времени в прошлое и наблюдать за событиями, которые уже произошли. Сэм сотрудничает с правоохранительными органами, и когда необходимо найти убийцу, то парень при помощи улик с места преступления может вернуться именно в нужное время и место. Он погружается в ледяную ванну, а сестра Дженна наблюдает, чтобы с телом брата все было в порядке, пока он находился в путешествии. Однажды Сэм имел неосторожность изменить прошлое. Его сестра погибает во время пожара, и он возвращается, чтобы спасти ей жизнь. Но оказалось, в этом случае погибают родители Сэма и Джены, поэтому теперь он крайне осторожен во время путешествий, чтобы ничего не нарушить и не повлиять на реальные события, а просто оставаться наблюдателем за происходящим.

И вот очередное путешествие во времени для того, чтобы узнать, кто убил его бывшую девушку и первую любовь по имени Ребекка. Сэм понимает, что не сможет просто наблюдать, как умирает Ребекка, поэтому решается ее спасти и готовится к страшным последствиям по своему возвращению.

Также рекомендуем вам скачать фильм Холостяк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.6
Оценок: 5
IMDb: 5.6 Оценок: 15 973
КП: 5.634 Оценок: 9 674
Эффект бабочки 3Эффект бабочки 3Эффект бабочки 3

Скачать Эффект бабочки 3 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Эффект бабочки 3 (2008) BDRip Подробнее
1.32Gb Скачать торрент файл
2. Эффект бабочки 3 (2008) BDRip Подробнее
2.12Gb Скачать торрент файл
3. Эффект бабочки 3 (2008) HDRip Подробнее
4.61Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Эффект бабочки 3 (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Не хочу забывать скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: