Побег из тюрьмы (2008)

Скачали: 4605 Добавлено: 2017-08-31
название:Побег из тюрьмы
оригинал: The Escapist
год:2008
страна:Великобритания, Ирландия
слоган:«5 men. 4 walls. 1 plan»
режиссер:Руперт Уайатт
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Брайан Кокс, Дэмиэн Льюис, Джозеф Файнс, Сеу Жоржи, Лиам Каннингэм, Доминик Купер, Стивен Макинтош, Нед Деннехи, Винни МакКейб
сборы:$388 174
премьера Мир:21 января 2008
дата DVD:15 октября 2009
возраст: 16+
время:1:42

Скорее всего, все согласятся с тем, что существовать в местах лишения свободы просто невозможно. Попытаться приспособиться к таким условиям сложно, но когда выбора нет, ничего не остается, как смириться с тем, что имеешь. Особенно это качается тех людей, которые вынуждены отбывать пожизненное наказание. Фрэнк Перри относится к таким людям, его судья вынес этот ужасный приговор, обозначив, что дело не имеет возможностей для пересмотра. Только мириться со всем этим, мужчина не будет, все дело в том, что на воле его ждет малышка дочь, нуждающаяся в его помощи. Ребенок Фрэнка болен раком. Ради девочки он готов пойти на многое.

Перри решает создать план побега, который поможет ему покинуть неволю. Осуществить подобную авантюру самому невероятно сложно, а потому арестант решает обратиться за помощью к другим заключенным, которые не боятся ничего терять в этой жизни. Отношения между арестантами напряженные, но чтобы освободиться, ребята вынуждены забыть обо всех разногласиях, и сосредоточится на побеге. Но постараться действительно нужно!

Также рекомендуем вам скачать фильм Набережная Орфевр, 36, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 14 831
КП: 6.805 Оценок: 2 405
Побег из тюрьмыПобег из тюрьмыПобег из тюрьмы

Скачать Побег из тюрьмы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Побег из тюрьмы (2008) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Побег из тюрьмы (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Побег из тюрьмы (2008) HDRip Подробнее
4.33Gb Скачать торрент файл
4. Побег из тюрьмы (2008) HDRip Подробнее
6.83Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Побег из тюрьмы (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Разумное сомнение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: