Лорел Каньон (2002)

Скачали: 1026 Добавлено: 2017-08-07
название:Лорел Каньон
оригинал: Laurel Canyon
год:2002
страна:США
слоган:«On the road to the perfect life, Sam & Alex took a little detour»
режиссер:Лиза Холоденко
жанр:Драма
в ролях:Фрэнсис МакДорманд, Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Наташа МакЭлхоун, Алессандро Нивола, Лу Барлоу, Расселл Поллард, Имаад Васиф, Микки Петралия
сборы:$4 412 203
премьера РФ:29 мая 2003
премьера Мир:18 мая 2002
возраст: 16+
время:1:43

Главными героями этой американской драмы являются Сэм и его невеста Алекс. Молодые люди переезжают жить в Лос-Анджелес. Эта пара по жизни довольно консервативны. Сэм недавно окончил обучение в Гарварде, теперь у него медицинское образование, и он планирует работать в психиатрической клинике. Алекс занята написанием очень серьезной диссертации по генетике. Молодые люди собираются остановиться в доме матери молодого человека по имени Джейн, которая должна была по идее отсутствовать.

Когда парочка приезжает, то обнаруживает что мама не только никуда не уехала, а даже более того – в доме осела рок-группа, которая по заданию Джейн пытается создать новый хит в ее собственной звукозаписывающей студии. Свободный характер Джейн и ее отвязных друзей сильно напрягает немного занудного и чересчур правильного Сэма, но его жизнь переворачивается вверх дном, когда он понимает, что Алекс все больше проводит в компании Джейн и ее группы. С каждым днем невесту Сема все меньше интересует диссертация о насекомых, все ближе ей становятся шумные тусовки и громкая музыка. А вот и сам юноша немного веселеет и начинает приобщаться к всеобщей распущенности. На горизонте появляется бывшая подружка Сэма. Чем же закончатся любовные передряги главных героев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Стимбой, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 13 325
КП: 6.261 Оценок: 1 837
Лорел КаньонЛорел КаньонЛорел Каньон

Скачать Лорел Каньон торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лорел Каньон (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Лорел Каньон (2002) BDRip Подробнее
3.48Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лорел Каньон (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ты не ты скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: