Шоколад (2008)

Скачали: 1891 Добавлено: 2017-08-07
название:Шоколад
оригинал: Chocolate
год:2008
страна:Таиланд
слоган:«Taste the fury.»
режиссер:Прачья Пинкаю
жанр:Боевик, Драма
в ролях:Йанин Висмитананда, Хироси Абе, Понгпат Вачирабунджонг, Тапхон Пхопванди, Аммара Сирипонг, Дечавут Чунтакаро, Хиро Сано, Арун Ванатсабадивонг, Анусук Джангаджит
сборы:$3 179 014
премьера Мир:6 февраля 2008
дата DVD:25 июня 2009
возраст: 16+
время:1:32

Это история об одной женщине, которая большую часть своей жизни провела в междоусобицах криминальных группировок. Зин была любовницей влиятельного мафиози, но вскоре искренне полюбила юношу из клана Якудза. Босс сильно рассердился, и пригрозил, что убьет их обоих. Зин принимает решение расстаться с любимым навсегда, чтобы сохранить ему жизнь. Только она еще не знает, что уже носит под сердцем малышку. Чтобы максимально обезопасить свою дочь, Зин уезжает как можно дальше от клана и прошлого, и поселяется в тихом городке, где рожает Зэн.

Вскоре Зин узнает, что ее дочь страдает аутизмом, а также, что она владеет боевыми искусствами на интуитивном уровне. Зэн начинает выступать на публике, чтобы заработать немного денег для семьи, ведь они с трудом сводят концы с концами. Ко всему прочему выяснилось, что Зин больна раком, что требует дополнительных средств на лечение, которых у них и так нет. Помогать Зэн берется ее друг по имени Моо, который случайно наткнулся на записную книжку Зин, где были указаны должники из ее прошлой бандитской жизни. То, что происходило дальше, не входило в планы парня, ведь он даже и не подозревал, что люди из списка связаны с криминальным миром. Нелегко придется Моо…

Также рекомендуем вам скачать фильм Игра Рипли, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 6
IMDb: 7 Оценок: 15 207
КП: 6.649 Оценок: 1 445
ШоколадШоколадШоколад

Скачать Шоколад торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Шоколад (2008) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Шоколад (2008) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
3. Шоколад (2008) HDRip Подробнее
5.35Gb Скачать торрент файл
4. Шоколад (2008) HDRip Подробнее
8.71Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шоколад (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мы такие, какие есть скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: