Чумовые боты (2005)

Скачали: 1243 Добавлено: 2017-08-08
название:Чумовые боты
оригинал: Kinky Boots
год:2005
страна:США, Великобритания
слоган:«How Far Would You Go To Save The Family Business?»
режиссер:Джулиан Джаррольд
жанр:Драма, Комедия, Музыка
в ролях:Джоэл Эдгертон, Чиветель Эджиофор, Сара-Джейн Поттс, Ник Фрост, Линда Бэссет, Джемайма Рупер, Роберт Пью, Ивэн Хупер, Стивен Маркус
сборы:$8 895 428
премьера Мир:7 октября 2005
возраст: 16+
время:1:47

Будучи еще совершенно маленьким ребенком Чарли Прайс знал о существовании семейного дела, основателем которого был еще его прадед. Маленькое семейное обувное предприятие более ста лет занимается производством английской обуви классического вида, но когда ею начинает руководить неудачник Чарли, то продажи постепенно подают и в конце концов семейное дело оказывается на грани разорения. Конкуренция просто не оставляет небольшой обувной фабрике ни одного шанса. Но Чарли очень повезло, и он познакомился с необычной девушкой Лолой, которая помогла спасти его бизнес.

Когда Саймон был еще совсем маленьким, то он приходил в восторг от женской обуви, а впервые примерив красную обувь на большом каблуке, почувствовал себя по-настоящему счастливым. Тогда-то Саймон и понял, что отличается от остальных мальчиков, немного повзрослев начал участвовать в травести-шоу под псевдонимом Лола. Для очередного шоу Саймону жизненно необходимы чумовые красные боты, а найти женскую обувь на высоком каблуке большого размера, при этом еще и качественную, практически невозможно. Производством эксцентричной обуви для женщин начинает заниматься фабрика Чарли, что становится единственным шансом спасти семейный бизнес.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кэрри 2: Ярость, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 14 505
КП: 7.162 Оценок: 1 469
Чумовые ботыЧумовые ботыЧумовые боты

Скачать Чумовые боты торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Чумовые боты (2005) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Чумовые боты (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нелепая шестёрка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Чумовые боты»

17 Июля 2018, 23:23
#1

Очередное ненавязчивое продвижение радужной темы в мозги обывателя.

0
Добавить комментарий: