Бэтмен: Нападение на Аркхэм (2014)

Скачали: 3803 Добавлено: 2017-08-08
название:Бэтмен: Нападение на Аркхэм
оригинал: Batman: Assault on Arkham
год:2014
страна:США
слоган:«Get ready to root for the bad guys.»
режиссер:Джей Олива, Этан Сполдинг
жанр:Боевик, Мультфильм, Триллер
в ролях:Кевин Конрой, Нил МакДонаф, Хинден Уолш, Мэттью Грей Гублер, Трой Бэйкер, Эрик Бауза, Крис Кокс, Джон Ди Маджио, Джонни Рис
премьера Мир:25 июля 2014
возраст: 18+
время:1:16

В основе сюжета данного мультипликационного фильма лежит серия известных видеоигр, которые повествуют о приключениях Бэтмена. Для тех, кто не в курсе, этот Темный рыцарь охраняет жителей города Готэм от всяких злых и коварных преступников. На этот раз злобный гений по имени Джокер угрожает Готэму при помощи мощнейшей бомбы, которую он спрятал внутри города. Его помощником является Эдвард Нигма, которого больше знают под псевдонимом Загадочник. Но выведать важную тайную информацию у Эдварда будет непросто, так как его содержат в психиатрической клинике под названием Аркхам, где находятся и тщательно охраняются сверхопасные злодеи.

На этот раз Темному рыцарю необходимо сразиться с так называемым «отрядом самоубийц», в котором собраны самые страшные и жестокие наемники со всего мира. Это подразделение было создано тайной государственной организацией, целью которой является проникновение в психбольницу Аркхам, чтобы получить от Загадочника важные секретные данные. Противостоять данному подразделению будет крайне непросто, ведь убийцам совершенно нечего терять.

Также рекомендуем вам скачать фильм Запретная любовь, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 5
IMDb: 7.5 Оценок: 21 597
КП: 7.412 Оценок: 7 247
Бэтмен: Нападение на АркхэмБэтмен: Нападение на АркхэмБэтмен: Нападение на Аркхэм

Скачать Бэтмен: Нападение на Аркхэм торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бэтмен: Нападение на Аркхэм (2014) BDRip Подробнее
1.35Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бэтмен: Нападение на Аркхэм (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Узел дьявола скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: