Виктория (2015)

Скачали: 2574 Добавлено: 2017-08-11
название:Виктория
оригинал: Victoria
год:2015
страна:Германия
слоган:«Одна ночь. Один город. Одна девушка. Один кадр.»
режиссер:Себастьян Шиппер
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский, Бурак Йийит, Макс Мауфф, Андре Хеннике, Айке Фредерик Шульц, Ганс-Ульрих Локс, Анна-Лена Кленке
премьера РФ:11 июня 2015
премьера Мир:7 февраля 2015
дата DVD:22 февраля 2016
возраст: 18+
время:2:18

Юная и привлекательная девушка по имени Виктория родом из Испании, как и все ее родня, но сейчас проживает в столице Германии, где изо всех сил пытается вписаться в этот чужой для нее город. Основную часть своей жизни девушка отдала танцам, благодаря чему может вести достойную жизнь, так как она работает на одной из самых престижных сцен города. Однажды в ее жизни происходят такие события, которые вынуждают ее немного переосмыслить свои взгляды. Речь идет о том вечере, когда Виктория, выйдя из клуба, познакомилась с четверкой парней – Зонне, Боксер, Блинкер и Фус. Молодые люди предлагают девушке показать всю красоту ночного Берлина, и она соглашается.

Все ребята произвели на девушку хорошее впечатление, но особенно Виктории понравился Зонне. Симпатия девушки была взаимна, и парочка сбежала от остальных в укромное местечко для уединения. Друзья быстро обнаружили пропажу друга, который этой ночью должен был быть водителем в одном незаконном деле. Но Зонне оказался пьян. Ребята не растерялись, и решили, что за баранку автомобиля сядет его новоиспечённая подружка. Виктории, которая всегда была на стороне закона, предстоит участвовать в преступлении, чтобы четверка могла завершить задуманное. Чем обернётся эта ночь для ее карьеры танцовщицы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Красавчик, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.7 Оценок: 32 687
КП: 6.78 Оценок: 6 645
ВикторияВикторияВиктория

Скачать Виктория торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Виктория (2015) BDRip Подробнее
796.53Mb Скачать торрент файл
2. Виктория (2015) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
3. Виктория (2015) HDRip Подробнее
5.84Gb Скачать торрент файл
4. Виктория (2015) HDRip Подробнее
7.51Gb Скачать торрент файл
5. Виктория (2015) HDRip Подробнее
10.2Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Виктория (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Запретная любовь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: