Свадебная вечеринка (2003)

Скачали: 1945 Добавлено: 2017-08-11
название:Свадебная вечеринка
оригинал: The In-Laws
год:2003
страна:США, Германия, Канада
слоган:«Знакомство с родителями невесты: невыполнимая миссия для агента ЦРУ»
режиссер:Эндрю Флеминг
жанр:Боевик, Комедия, Триллер
в ролях:Майкл Дуглас, Альберт Брукс, Робин Танни, Дэвид Суше, Райан Рейнольдс, Линдсей Слоун, Мария Рикосса, Кэндис Берген, А. Расселл Эндрюс, Майкл Боднар
бюджет:$40 000 000
сборы:$26 891 849
премьера РФ:4 сентября 2003
премьера Мир:19 мая 2003
дата DVD:30 октября 2004
возраст: 16+
время:1:38

В центре внимания оказался профессиональный агент, работающий на ЦРУ. Мужчина всегда идеально выполняет все важные задания. Узнав о том, что его сын жениться, он даже забывает, как действуют профессиональные агенты. В его голове появились мысли, что возможно это ложь и всему виной действия давних врагов, желающих свести его в могилу. Дабы разобраться во всем этом, отец решает, что нужно провести проверку семьи будущей супруги. В этих целях он начинает охоту на семью невесты.

Отец девушки работает врачом. В виду того, что с ним начинают происходить странные вещи, он больше не способен нормально вести свою деятельность. Каждый день за ними гоняются контрабандисты, случаются перестрелки, в его жизнь вмешиваются дамы с пышной грудью, а устоять перед большими суммами денег очень сложно. Даже самый спокойный и уравновешенный человек не способен устоять в такой ситуации. Ничего не остается, как пойти на сделку с агентом ЦРУ и помочь своей дочери обрести счастье с избранником. Состоится ли эта свадьба? Удастся ли отцам стать одной командой и изменить ситуацию в пользу своих детей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Свидетель, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 5.7 Оценок: 13 989
КП: 6.714 Оценок: 6 013
Свадебная вечеринкаСвадебная вечеринкаСвадебная вечеринка

Скачать Свадебная вечеринка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Свадебная вечеринка (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
747.99Mb Скачать торрент файл
2. Свадебная вечеринка (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Свадебная вечеринка (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
3.94Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Свадебная вечеринка (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Зильс-Мария скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: