Программа защиты принцесс (2009)

Скачали: 4064 Добавлено: 2017-08-14
название:Программа защиты принцесс
оригинал: Princess Protection Program
год:2009
страна:США
слоган:«Royality meets reality.»
режиссер:Эллисон Лидди
жанр:Драма, Комедия, Семейный
в ролях:Деми Ловато, Селена Гомес, Николас Браун, Молли Хэйгэн, Джонни Рэй Родригес, Джейми Чанг, Саманта Дроук, Роберт Адамсон, Кевин Шмидт
премьера Мир:20 мая 2009
возраст: 6+
время:1:30

Начинается фильм с освещения жизней двух разных девчонок. Одна из них живет в простом городе на территории Соединенных Штатов Америки в обычной семье, а вторая – принцесса в небольшой стране. Однажды в этом государстве, где живет вторая девочка по имени Рози, случился переворот. В итоге, у власти оказался диктатор, который в первую очередь арестовал несчастную девушку и посадил ее за решетку. Несмотря на это, ей все же удалось совершить побег. Чтобы попытаться скрыться от диктатора, она отправилась в небольшой городок, где и живет наша первая героиня Картер.

В Висконсии пересеклись жуткая реальность и прекрасная сказка. Девочки стали жить под одной крышей. Вместе они учились друг у друга многому. Рози удалось понять, что такое жить жизнью простой современной девушки, а Картер узнала, кто такие принцессы и как они учатся держаться достойно в даже самых сложных ситуациях. Но кроме этого, у них появилась крепкая дружба, пусть и зарождался этот союз с неприятных моментов, зато остался на всю оставшуюся жизнь нерушимым. А о каких именно неприятностях говориться, можно узнать, если начать смотреть фильм прямо сейчас!

Также рекомендуем вам скачать фильм Мокасины Маниту, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 4
IMDb: 5.6 Оценок: 15 418
КП: 6.386 Оценок: 9 043
Программа защиты принцессПрограмма защиты принцессПрограмма защиты принцесс

Скачать Программа защиты принцесс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Программа защиты принцесс (2009) BDRip Подробнее
743.37Mb Скачать торрент файл
2. Программа защиты принцесс (2009) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Программа защиты принцесс (2009) BDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. Программа защиты принцесс (2009) BDRip Подробнее
4.36Gb Скачать торрент файл
5. Программа защиты принцесс (2009) BDRip Подробнее
5.97Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Программа защиты принцесс (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дагон скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: