Неуправляемый (2014)

Скачали: 1689 Добавлено: 2017-08-14
название:Неуправляемый
оригинал: Rudderless
год:2014
страна:США
слоган:«The way back begins with a single chord.»
режиссер:Уильям Х. Мэйси
жанр:Драма, Музыка
в ролях:Билли Крудап, Антон Ельчин, Лоренс Фишбёрн, Фелисити Хаффман, Селена Гомес, Майлс Хейзер, Александра Лавлэйс, Кэйси Твентер, Дэвид Флэннери, Эрик Старки
бюджет:$5 000 000
премьера Мир:24 января 2014
время:1:45

Помогать опытному машинисту на локомотиве Фрэнку Барнесу должен молодой парень Уилл Колсон. У его наставника действительно солидный стаж работы, исчисляемый 28-ми годами. К своему новому напарнику мужчина отнесся с опаской. Всему виной тот факт, что Уилл прошел перед тем как взяться за работу лишь курсы, длившиеся всего 4 месяца. Отличия в их работе вскоре сгладилась. Помогло им в этом несчастье - у мужчин в жизни наступил сложный период.

Локомотив находится под управлением мужчин, он летит к пункту, где его ждут в точно указанное время. Им нужно прибыть в точку назначения, но в пути на территории штата по соседству случилась неприятность. Один из локомотивов оказался без главного машиниста, транспорт набрал большую скорость. Чудом удалось избежать аварии с поездом без управления нашим героям. Вскоре мужчинам был дан приказ следовать за беглецом. Специалисты не в силах перехватить поезд, а потому дело поручено напарникам. Эта смена на работе окажется очень сложной, но только настоящие мужчины способны довести дело до конца. Удастся ли героям завершить смену успешно?

Также рекомендуем вам скачать фильм Лютер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 7.5 Оценок: 12 248
КП: 7.419 Оценок: 3 389
НеуправляемыйНеуправляемыйНеуправляемый

Скачать Неуправляемый торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Неуправляемый (2014) BDRip Подробнее
744.06Mb Скачать торрент файл
2. Неуправляемый (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Неуправляемый (2014) BDRip Подробнее
3.12Gb Скачать торрент файл
4. Неуправляемый (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
4.65Gb Скачать торрент файл
5. Неуправляемый (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
7.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Неуправляемый (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Красавица и чудовище скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: