Азуми (2003)

Скачали: 1956 Добавлено: 2017-08-15
название:Азуми
оригинал: Azumi
год:2003
страна:Япония
слоган:«From the ravages of war rises the ultimate assassin»
режиссер:Рюхэй Китамура
жанр:Боевик, Триллер, Фэнтези
в ролях:Ая Уето, Кэндзи Кохаси, Хироки Наримия, Такатоси Канеко, Юма Исигаки, Ясуоми Сано, Синдзи Сузуки, Эйта, Шого Ямагути
сборы:$6 710 522
премьера Мир:10 мая 2003
дата DVD:18 февраля 2010
возраст: 18+
время:2:08

Главной героиней этого фантастического боевика является крохотная и хрупкая девчонка по имени Азуми, попавшая в далекий монастырь, специализирующийся на воспитании хладнокровных, жестоких и опасных убийц. Ежедневно ученики подвергаются изнурительным и жестоким тренировкам. Причем тренируют здесь не только тело, но и характер детишек. И выпускной экзамен в этой школе настолько же необычный, как и само заведение – финальное сражение, где выживают только лучшие из лучших. Именно таковым дадут сложнейшую и самую ответственную работу.

Азуми стала лучшей выпускницей монастыря, она самая хладнокровная и бесстрашная, но при этом очень симпатичная и милая. И вот ей поручают важнейшее задание – необходимо ликвидировать глав трех государств ради предотвращения гражданской войны. Азуми ожидает целая армия врага. Это задание станет первой проверкой профессионализма лучшей выпускницы. Сложнее всего девушке придется с войском последнего правителя, так как время было упущено. Справится ли Азуми с порученной ей миссией? Подтвердит ли свой статус лучшей ученицы? Удастся ли ей при этом остаться в живых?

Также рекомендуем вам скачать фильм Третий акт, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.8
Оценок: 5
IMDb: 6.9 Оценок: 13 054
КП: 6.772 Оценок: 730
АзумиАзумиАзуми

Скачать Азуми торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Азуми (2003) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
2. Азуми (2003) HDRip Подробнее
2.8Gb Скачать торрент файл
3. Азуми (2003) HDRip Подробнее
6.23Gb Скачать торрент файл
4. Азуми (2003) HDRip Подробнее
11.15Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Азуми (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Прежде чем мы расстанемся скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: