Спаси и сохрани (2000)

Скачали: 1552 Добавлено: 2017-09-17
название:Спаси и сохрани
оригинал: Bless the Child
год:2000
страна:США, Германия
слоган:«Ей всего шесть лет она последняя надежда человечества»
режиссер:Чак Рассел
жанр:Драма, Триллер, Ужасы
в ролях:Ким Бейсингер, Джимми Смитс, Холлистон Коулмэн, Руфус Сьюэлл, Анджела Беттис, Кристина Риччи, Майкл Гэстон, Луми Кавасос, Димитра Арлисс
бюджет:$65 000 000
сборы:$40 443 010
премьера РФ:8 февраля 2002
премьера Мир:11 августа 2000
возраст: 18+
время:1:47

Этот криминальный триллер посвящен борьбе между Дьяволом и Богом. Мэгги О'Коннор представляет из себя самую обычную женщину, у которой обычная ничем не примечательная жизнь. Мэгги счастлива, ведь у нее есть все, что необходимо каждой женщине – работа, семья и чудесная маленькая дочурка. Но в один далеко не прекрасный день все кардинально изменилось. Сатанинская секта начала охоту за ее невинной девочкой.

Как же поступить любящей матери? Может стоить обратиться в полицию? Вряд ли обычное оружие способно победить такое зло. Но Мэгги ни за что не сдастся, ведь речь идет не просто о маленькой девочке, а о ее собственной дочери. Они готова сражаться до победного, собрав воедино всю свою храбрость, силу и мужество. Маленькая принцесса является последней надеждой не только матери, но и всего человечества, ведь ее душа чиста, как стеклышко. Малышка способна остановить приближающуюся катастрофу благодаря своему врожденному дару. Крошке всего шесть, а она стала последней надеждой человечества. Теперь задача матери помочь своей дочери понять, какой могущественной силой та владеет, и научить ею правильно воспользоваться. Это интригующая кинолента с элементами ужасов, которую стоит посмотреть.

Также рекомендуем вам скачать фильм Американский психопат 2: Стопроцентная американка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.1 Оценок: 12 186
КП: 6.287 Оценок: 1 830
Спаси и сохраниСпаси и сохраниСпаси и сохрани

Скачать Спаси и сохрани торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Спаси и сохрани (2000) BDRip Подробнее
743.37Mb Скачать торрент файл
2. Спаси и сохрани (2000) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Спаси и сохрани (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большая сделка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: