Последние девушки (2015)

Скачали: 5557 Добавлено: 2017-09-18
название:Последние девушки
оригинал: The Final Girls
год:2015
страна:США
режиссер:Тодд Штраус-Шульсон
жанр:Комедия, Ужасы
в ролях:Таисса Фармига, Малин Акерман, Александр Людвиг, Нина Добрев, Алиа Шокат, Томас Миддлдитч, Адам Дивайн, Анджела Тримбур, Хлоя Бриджес
бюджет:$4 500 000
премьера Мир:13 марта 2015
дата DVD:22 октября 2015
возраст: 18+
время:1:28

Главная героиня комедии старшеклассница Макс Картрайт вместе с матерью недавно попала в автокатастрофу. Девочка чудом спаслась, а вот ее маме повезло гораздо меньше. После потери мамочки Макс находится в депрессивном состоянии. Та была не только замечательным родителем, но и актрисой, которая сыграла главную роль в известном молодежном триллере. Накануне годовщина смерти, на которую Макс в компании друзей планирует отправиться в кинотеатр для просмотра фильма с участием матери. Девушка надеется еще раз увидеть родного человека, и совершено не важно, что это будет в подростковом триллере. Но во время просмотра в зале начался пожар, и друзья в попытках спастись каким-то мистическим образом оказались по ту сторону экрана.

Подросткам тяжело осознать, что они теперь внутри ужастика и рядом с ними популярные персонажи. Но больше всех радуется Макс, ведь она сможет еще раз обнять маму и сказать ей все, что не успела при жизни. Поначалу компания друзей данное путешествие воспринимает как увлекательное приключение, но вскоре они осознают, что находятся в фильме ужасов и им тоже грозит опасность. Но есть и более существенная проблема – все повторяется по кругу каждые 92 минуты, т.е. столько сколько длится фильм. Сможет Макс с друзьями спастись и вернуться в реальный мир?

Также рекомендуем вам скачать фильм Никогда не сдавайся 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.6
Оценок: 5
IMDb: 6.6 Оценок: 22 458
КП: 5.868 Оценок: 6 394
Последние девушкиПоследние девушкиПоследние девушки

Скачать Последние девушки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последние девушки (2015) BDRip Подробнее
743.63Mb Скачать торрент файл
2. Последние девушки (2015) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Последние девушки (2015) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Последние девушки (2015) HDRip Подробнее
4.02Gb Скачать торрент файл
5. Последние девушки (2015) HDRip Подробнее
6.8Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последние девушки (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Два брата скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: