Подстава (2006)

Скачали: 5737 Добавлено: 2017-09-18
название:Подстава
оригинал: The Death and Life of Bobby Z
год:2006
страна:США, Германия
слоган:«You can't out-run yourself.»
режиссер:Джон Херцфелд
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Пол Уокер, Лоренс Фишбёрн, Оливия Уайлд, Джейсон Флеминг, Кит Кэрредин, Жоаким ди Алмейда, Х.Р. Вильярреаль, Джейсон Льюис, Джейкоб Варгас
бюджет:$22 000 000
сборы:$413 454
премьера Мир:9 мая 2007
возраст: 16+
время:1:32

Главный герой этого криминального боевика когда-то был морским пехотинцем. Зовут его Тим Кирни, и ему постоянно по жизни не везет, парня преследуют разнообразные нелепые ситуации, за которые молодому человеку потом приходиться расплачиваться. Вот и сейчас Тим находится за решеткой, где во время одной из тюремных потасовок Кирни случайно убивает местного авторитета, последствием чего будут большие неприятности. Причем они поджидают его не только в тюрьме, но и на такой долгожданной свободе.

Выходом для Тима становится предложение сотрудника Управления по борьбе с наркотиками по имени Тэд Грасс. Кирни необходимо принять участие в специальной операции, где он сыграет роль недавно погибшего наркобарона Бобби Зи, весьма популярного в своих кругах. Дело в том, что Тим очень похож на криминального авторитета. В обмен на согласие изображать из себя наркодельца, Тэд обещает Кирни свободу. Тим не видит для себя иного выхода, кроме как принять предложение Грасса. Но не все так просто, и выясняется, что Тэд ведет двойную игру. Тем временем за Кирни начинают охоту друзья того, кого он случайно убил в тюрьме, с целью отомстить за смерть товарища. Также Кирни подвергается преследованиям мексиканского мафиози и отца девушки, погибшей от рук Бобби Зи.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прежде чем я уйду, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.667
Оценок: 3
IMDb: 5.9 Оценок: 11 983
КП: 6.417 Оценок: 4 126
ПодставаПодставаПодстава

Скачать Подстава торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Подстава (2006) BDRip Подробнее
743.52Mb Скачать торрент файл
2. Подстава (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Подстава (2006) HDRip Подробнее
7.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подстава (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мармадюк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: