Прежде чем я уйду (2013)

Скачали: 4131 Добавлено: 2017-09-18
название:Прежде чем я уйду
оригинал: Just Before I Go
год:2013
страна:США
слоган:«Ending it all was only the beginning»
режиссер:Кортни Кокс
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Шонн Уильям Скотт, Оливия Тирлби, Гаррет Диллахант, Кейт Уолш, Кайл Галлнер, МакКензи Марш, Ивэн Росс, Роб Риггл, Конни Стивенс, Дэвид Аркетт
премьера Мир:24 апреля 2014
возраст: 18+
время:95 мин. / 01:35

Центральным персонажем данной комедийной драмы является Тэд Морган, жизнь которого не складывалась с самого детства. Сначала у мальчишки умер отец. В школе над Морганом постоянно издевались местные задиры, а учительница по математике вместо того, чтобы хоть как-то поддержать несчастного ребенка, постоянно высмеивала его перед всем классом. Когда Тэд повзрослел, ему на некоторое время удалось выкинуть из головы все обиды, которые выпали на его нелегкую детскую судьбу. Большую роль в этом сыграла супруга Моргана Пенни, на которой он был женат несколько лет. Однажды и она бросила Тэда, и тогда мужчина решил, что ему больше незачем жить. Прежде чем совершить суицид, он отправляется в родной город с единственной целью – высказать в лицо своим школьным обидчикам все, что он о них думает.

По приезду, Кирни обнаруживает, что тех, ради кого он приехал, жизнь и так неплохо наказала. Хулиган, вечно задиравший Тима в школе, стал вдовцом и сам воспитывает сына с синдромом Дауна на скромную зарплату. Учительница математики и вовсе съехала с катушек и теперь лежит в психиатрической клинике. Как же поступит Тим? Хватит ли ему смелости высказаться обидчикам? Прогонит ли он мысли о суициде? Ведь по сравнению со школьным задирой и учительницей, жизнь Моргана сложилась не так уж и плохо.

Также рекомендуем вам скачать фильм Молодость без молодости, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 6.4 Оценок: 14 661
КП: 6.393 Оценок: 3 228
Прежде чем я уйдуПрежде чем я уйдуПрежде чем я уйду

Скачать Прежде чем я уйду торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Прежде чем я уйду (2013) BDRip Подробнее
743.23Mb Скачать торрент файл
2. Прежде чем я уйду (2013) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Прежде чем я уйду (2013) HDRip Подробнее
4.77Gb Скачать торрент файл
4. Прежде чем я уйду (2013) HDRip Подробнее
7.5Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Прежде чем я уйду (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Подстава скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: