Переписывая Бетховена (2006)

Скачали: 91 Добавлено: 2019-06-19
название:Переписывая Бетховена
оригинал: Copying Beethoven
год:2006
страна:США, Германия, Венгрия
слоган:«За гениальностью кроется страсть»
режиссер:Агнешка Холланд
жанр:Драма, биография, Музыка
в ролях:Эд Харрис, Дайан Крюгер, Мэттью Гуд, Ральф Райч, Мэтилок Гиббс, Билл Стюарт, Энгус Барнетт, Виктория Дихен, Филлида Ло
бюджет:$11 000 000
сборы:$6 163 685
премьера РФ:28 октября 2006
премьера Мир:30 июля 2006
дата DVD:10 марта 2009
возраст: 16+
время:1:44

В центре внимания оказались непростые эпизоды из жизни Бетховена. У него были бурные будни, да и достаточно противоречивая судьба с неприятным финалом. Анна Хольц – училась в консерватории в Вене, когда ей действительно повезло стать ассистенткой именитого Л. Бетховена. Девушка была занята оказанием помощи именитому ныне композитору, когда он работал над творением 9-ая симфония. Анна очутилась в его сложном и одновременно прекрасном мире. Девушка сталкивается с горестными страданиями, а сотрудничество с Людвигом, она принимает, как возможность, посланную Богом, который позволит ей убедиться в том, что у нее сверхталант. В душе красавицы Анны Бетховен черпнул вдохновение, которое позволило ему продолжить сочинять шестиструнные квартеты.

Демонстрация собственного произведения творцу, не принесла Анне ничего хорошего. Все дело в том, что он посмеялся над его работой. Ассистентка не вынесла подобного насмехательства, а потому решила оставить гения одного. В итоге, студентка делает свой выбор в пользу другого мужчины, за которого должна выйти замуж, но что-то подталкивает ее, что не стоит допускать этой роковой ошибки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Происхождение, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 12 302
КП: 7.214 Оценок: 2 767
Переписывая БетховенаПереписывая БетховенаПереписывая Бетховена

Скачать Переписывая Бетховена торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Переписывая Бетховена (2006) BDRip Подробнее
1.75Gb Скачать торрент файл
2. Переписывая Бетховена (2006) HDRip Подробнее
8.09Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Переписывая Бетховена (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мисс Переполох скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: